Смесители ПрофСан отзывы

все гуд

Илья Федорович 6 сентября, 2016 год
Хочу и с высказать свое мнение по поводу сантехники Профсан. Скажу как профессионал, в данном ценовом сегменте ничего более качественного на рынке вы не найдете. Латунный литой корпус – это уже огромное преимущество. Картридж 40 – гарантия хорошего напора. Производство расположено в Москве. Если у вас возникнут вопросы, всегда можно обратиться к представителям компании. Согласитесь, при покупке китайской сантехники такой... Читать отзыв Хочу и с высказать свое мнение по поводу сантехники Профсан. Скажу как профессионал, в данном ценовом сегменте ничего более качественного на рынке вы не найдете. Латунный литой корпус – это уже огромное преимущество. Картридж 40 – гарантия хорошего напора. Производство расположено в Москве. Если у вас возникнут вопросы, всегда можно обратиться к представителям компании. Согласитесь, при покупке китайской сантехники такой возможности у нас нет. Я и клиентам своим рекомендую Профсан, и сам дома использую эту сантехнику. Дизайн у смесителей минималистичный, я бы даже сказал советский, но для меня, например, это тоже преимущество.

смесители плохие

Гость 15 ноября, 2015 год
Хвалебные отзывы,наверное,сами о себе пишут.Купил смеситель в ванную:сразу потёк шланг ,потом проблемы с резьбой .Всё протекает брызгает, и лента фум не спасает.Дрянь.

Отзыв

Гость 16 сентября, 2015 год
Я не согласен с теми кто даёт хороший отзыв этой компании.Два раза для ванной покупал их продукцию и то сразу кран ломается,то душ накрылся,не работает негодна резьба.За качество единица.

отличный отечественный производитель

Иван 29 апреля, 2015 год
Работаем с Профсаном уже лет 10, всегда нравился их подход к делу. Делают максимально приятные цены для оптовиков, скидки. Ну а главное постоянно улучшают качество смесителей. Народ их любит, берет активно. Особенно в нынешнее не простое время, все стараются сэкономить каждый рубль. А тут латунный смеситель, простой в установке на гайке, дешевый в ремонте. При этом качественно собранный, на долгие... Читать отзыв Работаем с Профсаном уже лет 10, всегда нравился их подход к делу. Делают максимально приятные цены для оптовиков, скидки. Ну а главное постоянно улучшают качество смесителей. Народ их любит, берет активно. Особенно в нынешнее не простое время, все стараются сэкономить каждый рубль. А тут латунный смеситель, простой в установке на гайке, дешевый в ремонте. При этом качественно собранный, на долгие годы.

качественый и дешевый смеситель

Валентин 20 апреля, 2015 год
Купили в кухню и ваную, простые самые дешевые смесители. Установил самостоятельно, на гайке, очень удобно и просто. Смеситель качественый, латунь. Наши наконецто научились делать.

лучший в своем сегменте

Егор 10 апреля, 2015 год
Думаю что со мной согласятся многие, Профсан рассчитан как бюджетный вариант, на клиента среднего класса. Эти смесители действительно долго и исправно служат, проверенно на личном опыте. Нравится широкая линейка смесителей, есть среди чего выбрать. Устанавливать просто, на гайке, легко.

качественные смесители от отечественного производителя

sergey_vasilev 7 апреля, 2015 год
Делал ремонт в квартире, поменял всю сантехнику. Все сильно подорожало, поэтому брал отечественное. Познакомился с отечественными смесителями "Профсан" по очень доступным ценам. Не ожидал за такую цену такое качество. Еще и гарантию получил. Рекомендую.
Банифатций 18 декабря, 2014 год
купил на кухню первый смеситель год назад, стоит до сих пор, вчера с такими ценами на доллар пошел купил еще одни российский смеситель ПСМ в ванну, чем немецкие GROHE брать по сумасшедшему курсу евро, берите и не думайте гарантия три года как обещают, посмотрим, пока доволен.
Валера 26 марта, 2014 год
Для нашей семьи смесители ПрофСан - это оптимальное решение цены и качества. Я не считаю нужным покупать чрезмерно дорогие вещи, поскольку считаю, что плачу не за его качество, а за название бренда. Дешевый товар, как показывает практика, очень редко бывает по настоящему качественным и долгоиграющим.
Смесители же от ПрофСан - это то, что идеально подходит среднестатистической семье. Эти смесители выглядят очень даже презентабельно, можно подобрать по внешнему виду именно то, что подходит по дизайну на кухню или же в ванную комнату.
Мне понравилось, что на один смеситель мы потратили не больше 2000 рублей. Второй плюс - у нас он стоит уже почти год, а за это время проблем никаких не возникло и судя по тому, как сам смеситель ведет себя в эксплуатации - эти проблемы должны появиться очень даже не скоро.
Гость 24 марта, 2014 год
Я себе дома на кухне поставил смеситель ПРофсан, а спустя 6 месяцев решил поменять и в ванной. С тех пор прошло уже 3 года. Смеситель очень качественный, ни лейку, ни шланг менять не приходилось ни разу. Возможно еще рано, и в будущем когда-то придется таки, но по-моему 3,5 и 3 года - это уже прекрасный показатель качества!
Игорь 19 марта, 2014 год
Надежные за счет прочного латуневого корпуса, а вот на вид они мне не очень нравятся, какие то простенькие что ли.. Хотя за 495 рублей ждать что-то невероятное, наверное, неправильно.
Алексей 17 марта, 2014 год
Доволен выбором. Искали недорогой, крепкий смеситель в кухню, именно с латунным корпусом, т.к. именно они отличаются высоким качеством и долголетием в обслуживании. У соседей уже который год Профсан краны в квартире стоят и даже намека не протечку нет. Взял с двумя ручками, довольно стильные получились.
Evgeniy 11 марта, 2014 год
Заказывали для дома кухонный смеситель ПСМ 127-К89 ПрофСан на гайке с аэратором, после того как сломался предыдущий, отслуживший всего 1.5 года. Решили отдать предпочтение отечественному производителю. Продавец сказал, что на рынке компания уже довольно долго и зарекомендовала себя как добросовестный российский производитель, чьи смесители действительно долго и исправно служат. Сметиль красивый, латунный, удобный, не сказать что стильный, скорее простенький но... Читать отзыв Заказывали для дома кухонный смеситель ПСМ 127-К89 ПрофСан на гайке с аэратором, после того как сломался предыдущий, отслуживший всего 1.5 года. Решили отдать предпочтение отечественному производителю. Продавец сказал, что на рынке компания уже довольно долго и зарекомендовала себя как добросовестный российский производитель, чьи смесители действительно долго и исправно служат. Сметиль красивый, латунный, удобный, не сказать что стильный, скорее простенький но зато удобный в использовании. Никогда не любил эти джойстики. В нашей семье, а особенно нашим старикам, не удобно регулировать ими температуру воды. Поэтому выбрали вариант с 2 кранами. Дали гарантию 2 года.

Смесители

Смесители для ванны wasserkraft