Смесители ПрофСан отзывы
с оценкой «Хорошо»

Нормальный смеситель

София 6 июня, 2022 год
Покупала смеситель 717-38. Модель с маховиками, типа как раньше были, но современная. Брала для бабушки, потому что та просила очень, чтобы они были, ей так проще воду набирать холодную. Считает, что в одноручных все равно горячая попадает.

Прикольный внешний вид. Вроде нормально работает.
Достоинства:
  1. Внешний вид
  2. Маховики
Недостатки:
  1. Мало выбора современных моделей с вентилями. По сути он вообще у них один(

Производитель не продал смеситель в розницу

Михаил 9 декабря, 2021 год
Хотел купить смеситель Профсан по рекомендации товарища. НО был крайне удивлен, что не могу приобрести на официальном сайте компании-производителя, потому что, видите ли я розничный покупатель, а они только с дилерами работают. И что покупать мне надо у дилеров. Короче, вежливо проводили. В итоге заказал себе нужный смеситель на озон. Но все равно обидно, что не смог взять напрямую.
Достоинства:
  1. дизайн
  2. работоспособность
  3. цена
  4. отзывы
Недостатки:
  1. нельзя купить смеситель у производителя напрямую

Отзыв о смесителе Профсан 740

Светлана 11 июня, 2021 год
Покупала себе Профсан 740 на кухню, не рассчитала размеры. Смеситель слишком короткий, для нормального мытья посуды его не хватает, не очень удобно. В следующий раз буду знать.
Достоинства:
  1. Качественный
  2. Легко управляется
  3. Дешевый
Недостатки:
  1. Маленький

Стали ли российские смесители Профсан лучше?

Мирон 10 апреля, 2021 год
Мой ответ да, безусловно. Если раньше это было какое-то убожество, то сейчас полно достойных моделей. Взять хотя бы 500 серию. Один только 500-1 чего стоит в плане дизайна. Это уже не смесители со старым советским дизайном, а нормальные современные модели. Повышаю свой рейтинг данной компании.hi
Достоинства:
  1. Есть новые модели, они сильно лучше старых
Недостатки:
  1. Все еще очень много старья в плане дизайна, но может оно кому и надо

Отлично

Александр Невский 21 марта, 2018 год
Кто то из приятелей брал смеситель. А я всегда покупал только в магазине https://gidsan.ru/ . Меня все устраивает в обслуживании. gidsan.ru оказались самыми подготовленными в профессиональном плане.
Игорь 19 марта, 2014 год
Надежные за счет прочного латуневого корпуса, а вот на вид они мне не очень нравятся, какие то простенькие что ли.. Хотя за 495 рублей ждать что-то невероятное, наверное, неправильно.

Смесители

Смесители для ванны wasserkraft