SMM маркетолог Максим Баланюк отзывы

6 отзывов / 2046 просмотров

Настройка рекламы

Евгений 16 февраля, 2023 год
Я риэлтор, работаем уже полгода. Работает реклама вконтакте, яндекс, одноклассники. Результатом доволен, все устраивает. Спасибо!

Консультация

Алена 4 февраля, 2023 год
Обращалась к Максиму за рядом консультаций по кабинету ВК. Провели 3 консультации в течении недели. Подробно разобрали все нюансы кабинета! Рекомендую!

Все нравится

Гость 2 февраля, 2023 год
Работаю с Максом более года над одним проектов и более 5 месяцев над вторым. Не без сложностей на старте, но результат и подход к работе меня устраивает. Работаем дальше, зарабатываем деньги

Дилетант, выдающий себя за профи

Гость 19 января, 2023 год
Написал в тг, прислал супер крутой сайт
То что сделал, да даже и не он делал, а его какие-то помощники - это просто работа на отъе****. Фото для объявлений выбрано из 2000 годов, качество исполнения и коммуникации ужасное. так еще и не все доступы выдали. не работайте с дилетантами

Маркетолог

Володя 22 августа, 2019 год
Прочитал выше отзывы и немного опешил ,так как не поверил.
Обращался в своё время к этому человеку.отработал все стратегия продвижения(работал по договору). Качественно проделал всю работу .Максим хороший маркетолог, понадобности обращусь ещё .
Достоинства:
  1. Качество,цена,сроки выполнения

Василий 2 августа, 2019 год
Хочу оставить отзыв о мнимом маркетологе и мошеннике Максиме Баланюк.
Его основная страница в ВК vk.com/businessman198
Его личная страница https://vk.com/id226772332
Его группа с подставными кейсами vk.com/smmfrommaxim
Везде комментарии закрыты
Его карта Сбербанка для переводов 5469 5500 4382 8737, получатель Максим Владиславович Б.

Хочу оставить отзыв о мнимом маркетологе и мошеннике Максиме Баланюк.
Его основная страница в ВК vk.com/businessman198
Его личная страница https://vk.com/id226772332
Его группа с подставными кейсами vk.com/smmfrommaxim
Везде комментарии закрыты

Также много аккаунтов в Инсте, с накрученными подписчиками как тут www.instagram.com/maximishe88/, которые постоянно убывают сотнями и много лишних аккаунтов для будущих афер и кейсов похоже www.instagram.com/maxspb002, 003 и т.д

Итак немного обо мне и потом о других его аферах

Мне обещал две недели тестировать рекламу и по ее итогам сделать вывод, если принес меньше клиентов, то полный возврат средств. Мало того что количество клиентов он не озвучил, которого он должен добится, так еще доступ в рекламный кабинет запросил только через 8 дней. Его посты в РК на уровне школьника, по которых видно, что как специалист он полный 0. Попытка просто сжечь деньги в РК. В итоге прошу закончить это насилование людей и вернуть деньги. Начал сообщать что у него еще неделя есть, хотя он явно не понимал в моей теме ничего и ему бы месяца не хватило

Один из его "удачных"лживых кейсов: https://vk.com/kakdomakzn
Как будто он туда привлек 146 лидов, но группа новая, отзыв псевдохозяина как участника в группе нет и такой парикмахерской в Казани вообще не существует. При просмотре товаров в группе я был вторым кто глянул какой нибудь товар. И те же самые посты в группе на уровне школьника с закрытыми комментами)))

Он открыл много пустых групп для будущего написания похоже подобных кейсов, несколько ссылок дам

Возможно конечно есть несколько клиентов с кем он довел работу до конца, то большие сомнения в его желании работать в этом направлении, ибо все его кейсы в группе при внимательном рассмотрении просто вода

IT

Vostok Casino