SMMtrend - сервис накрутки отзывы

Рекомендую

Роман 27 декабря, 2021 год
Отличный сервис, работают чётко и выполняют все условия поставленной задачи. Заказываю продвижение своих нескольких аккаунтов инстаграма, то есть подписчиков, лайки, комментариев и просмотров видео. Работа выполняется качественно, подписчики все настоящие, просмотры увеличиваются, лайки и коменты не удаляются со временем. Продолжаю и дальше сотрудничать и сервис могу рекомендовать.

Хорошее сотрудничество

Станислав 26 декабря, 2021 год
Третий месяц пользуемся услугами SMMtrend для продвижения и развития аккаунтов фирмы в соцсетях - в основном Инстаграм, ФБ и ВК. Занимаемся производством мебели на заказ, собственного сайта нет (да и зачем), поэтому упор делаем в сети именно на соцсети. Сотрудничество с SMMtrend дало свои плоды на второй месяц только, потому что это раскрутка, лайки, перепосты, нужно время. Сейчас все больше... Читать отзыв Третий месяц пользуемся услугами SMMtrend для продвижения и развития аккаунтов фирмы в соцсетях - в основном Инстаграм, ФБ и ВК. Занимаемся производством мебели на заказ, собственного сайта нет (да и зачем), поэтому упор делаем в сети именно на соцсети. Сотрудничество с SMMtrend дало свои плоды на второй месяц только, потому что это раскрутка, лайки, перепосты, нужно время. Сейчас все больше людей самостоятельно интересуется, подписывается и идут продажи через соцсети, уже занимают ок. трети от всех продаж фирмы. Будем ли продолжать работу с ними? Конечно

работает как надо

Елена Кузнецова 24 декабря, 2021 год
С октября стала пользоваться услугами этого сервиса и мне очень нравится как стал развиваться мой аккаунт в инстаграмме. Я только подписчиков накручиваю здесь, постепенно понемногу, плюс вижу что подписчики сами по себе стали подписываться. Но главное что сервис работает и помогает мне в продвижении странички. Никакого обмана, накрутка очень точная всегда и быстрая.

приличный сервис

Сергей Давыдкин 24 декабря, 2021 год
Я раньше другим сервисом пользовался, но меня заинтриговал этот и месяц назад я решил попробовать покупать тут накрутку участников для паблика в Одноклассниках и сервис действительно классным оказался. Удобный интерфейс, легко заказывать услугу и сразу после оплаты получаю накрутку. Сервис очень быстро работает и участников получаю живых, с нормальными аватарками и именами, то что мне и нужно.

Нравится сервис

Иван 23 декабря, 2021 год
Я уверенно могу утверждать, то что SMMtrend лучший сервис накрутки социальных сетей. В моем опыте большой список самых различных сервисов и именно этот занимает главное положение. Отличная реализация, хорошая задумка и простота накрутка, вот что привлекает, добавим к этому еще приятную расценку и вообще все становится на свои места, почему я выбираю SMMtrend.

Качественный сервис

Анна 22 декабря, 2021 год
Долго определиться не могла, какой сервис накрутки в инстаграм применить. Пробовала несколько - не оправдали ожиданий, одни боты бездушные. SMMTrend, напротив же, накрутили мне реальных живых людей, комментарии, просмотры. Поэтому со временем люди сами уже, без накрутки, стали подписываться, читать, смотреть, а главное, делать заказы плюшевых мишек в моем магазине. Качественный и по адекватной стоимости сервис!

Нравится работа сервиса

Евгений 21 декабря, 2021 год
С каждым обращением в сервис увеличиваю количество заказанных подписчиков и комментаторов. Нравится как сервис делает свою работу, запускают моментально после оплаты. Подписки и комментарии качественные, не боты с корявыми именами. Выглядят реалистично и соответствуют теме моего проекта. Благодаря использованию сервиса удаётся кратно увеличивать потенциальных покупателей и продвигать проект в рейтингах.

Все отлично

Руслан 20 декабря, 2021 год
Просмотры для монетизации я набрал, но не хватало подписчиков. На сайте заказал подписчиков на ютуб, по довольно низким ценам. Подписчики пришли живые, ставили сами лайки и комментировали, это мне очень понравилось. Ютуб дал монету, я доволен)) Что касается самого сервиса, то отмечу доступные цены и отзывчивая техническая поддержка, которая всегда придет на помощь.

Мне нравится этот сервис накрутки

Илья 16 декабря, 2021 год
Мне сервис накрутки SMMtrend понравился, он классный и продуман на совесть. Самое главное, за что я ценю его в первую очередь, так это за качество предоставляемых услуг по накрутке. Никогда никаких заминок, все просто и легко. Заказал нужное количество подписчиков, получил. В общем, рекомендовать могу, кто ищет лучшее соотношение качества, цены, то вам сюда.

сервис хорошо справляется

Лариса Ширяева 15 декабря, 2021 год
Мне этот сервис был интересен для накрутки участников в мою группу в Одноклассниках и сервис выполнял всё что мне нужно. Я тут и участников накручивала и порой накручивала репосты некоторых постов. Примерно месяц этим занималась, сейчас приостановила накрутку, после нового года думаю опять этим сервисом попользоваться, мне понравилось как он работает.

Очень доволен прогрессом

Ярослав 14 декабря, 2021 год
Полностью согласен с позитивными отзывами об этом сервисе. Мне тоже нравится SMMtrend, так как данный сервис работает быстро и четко, у меня нет никаких причин жаловаться на результативность.
Сейчас занимаюсь двумя аккаунтами в Инстаграме. Продвижение идет полным ходом, подписчики появляются, лайки и комментарии тоже. Очень доволен прогрессом.
Достоинства:
  1. Тарифы, результаты
Недостатки:

Рекомендую

Антон 13 декабря, 2021 год
Этот сервис занимался накруткой подписчиков для моего инстаграма. Мне нравится. что привлекаются не боты, а именно активные пользователи, которые в результате комментируют мои посты, лайкают их. Кстати, за услугу мне пришлось заплатить не так уж и дорого. Зато за коротки срок у меня стало на 10000 подписчиков больше. Я однозначно доволен таким результатом.

Мой инста на 40% накручен усилиями этого сервиса

Сергей 3 декабря, 2021 год
Уверенно могу заметить, что SMMtrend один из лучших в своем направлении, по крайне мере накрутка моего инстаграма проходит на отлично, а это для меня самое главное. Мне нравится, то что расценки привлекательные, так же большой плюс, что все что подкручиваю, остается таким, какое после накрутки, модераторы не цепляются, а значит алгоритм сервиса хорошо подобран. В общем стоит внимания СММтренд однозначно.

Качественная и недорогая накрутка

Кирилл 2 декабря, 2021 год
Лучший сервис по накрутке социальных сетей, самих же соц.сетей на выбор большое количество, я же ютуб канал через SMMtrend подкручиваю и покаместь, мне все нравится, то что добавляется, не исчезает со временем, это важно. Цены приятные, бывают даже скидки, что тоже плюс. Связаться с саппортом совсем не составляет труда. Меня все устраивает, однозначно.

Самый выгодный и удобный

Ваня 1 декабря, 2021 год
SMMtrend, как сервис накрутки оказался самым выгодным и удобным. Здесь приятные расценки, хорошие условия, да и в целом все более, чем просто замечательно. В частности, заказывать отсюда накрутку на свои соц.сети просто милое дело. Разобрался быстро, что к чему, придраться просто-напросто не к чему, исходя из этого мнение самое положительное. Сервис огонь, соц.сетей на выбор много, цены демократичные.

качественный сервис

Марина Мишурина 30 ноября, 2021 год
До этого пользовалась услугами другого сервиса по накрутке, но этот мне по ценам показался выгоднее, да так оно и есть, плюс качество и скорость накрутки тут не хуже чем в том сервисе к которому я привыкла. Тут цены мне нравятся и накрутка подписчиков для инстаграма проходит очень легко и быстро. Две недели ежедневно заказываю накрутку и меня всё устраивает.

Выгодно в общем

Алена 29 ноября, 2021 год
Нормальный сервис, часто пользуемся их услугами в последнее время. Больше всего нравится, что цены здесь выгодные. Заказы выполняют всегда быстро. Благодаря этому сервису раскрутили странички нашего салона красоты в социальных сетях. Получили довольно солидный прирост по клиентам. Рекомендую Сммтренд, хороший у них сервис, ну и дешевле чем здесь мы не нашли.

Рекомендую в общем

Полина 22 ноября, 2021 год
Нормальный сервис в общем. Пользуюсь им уже почти год. В основном заказываю услуги по ютубе, хотя иногда и на инсту подкручиваю. Нравится, что здесь вечные подписчики, уже прошел год как заказала подписчиков на ютуб, никто не отписывается пока. Часто заказываю комментарии и живые просмотры, они превосходно продвигают ролики. Цены здесь самые низкие, рекомендую!

SMMtrend четкий сервис

Илья 21 ноября, 2021 год
SMMtrend четкий сервис, даже лучший в сравнении с многими ему подобными, он действительно классный и стоит внимания. Хорошая реализация и задумка в целом. Удобен и понятен в пользовании, совершенно не виснет, заказываю лайки, подписки и все всегда просто отлично. Мнение у меня об этом месте, признаюсь честно, самое хорошее. Я могу только рекомендовать.

Спасибо специалистам

Марина Емельченко 20 ноября, 2021 год
Довольна, что обратилась в этот сервис. Мне понравилось, как специалисты проводят работу по продвижению. Все выполняется комплексно, соблюдая оговоренный срок. Стоимость соответствует качеству. На мою страницу в инстаграме подписались живые аккаунт, ботов не было. Подписчики ставят лайки, активно комментируют. Спасибо за качественную раскрутку, буду обращаться, если появится необходимость.

Нравится по всем пунктам

Алина 19 ноября, 2021 год
У меня есть группа ВК и в Инста личный блог, все активно развиваю, свои подписчики имеются, активность хорошая, но хочется то и циферок в виде подписчиков и лайков, которые кстати люди не охотно то и ставят. С недавних пор только SMMtrend и выручает меня, приятные расценки, отличное качество накручиваемого, разве это не может не радовать. Мнение самое положительное.

хороший сервис

Дарья Власова 18 ноября, 2021 год
Я свой тик ток раскручиваю с помощью этого сервиса, продолжаю заказывать у них подписчиков и лайки под моими видео. Сервис дороговатый по накрутке, но то как они накручивают очень мне нравится. Скорость почти моментальная после того как я закажу накрутку и качество отличное, получаю живых подписчиков и лайки не обнуляются со временем, тик ток их засчитывает.

Отличное качество и сервис

Юля 6 ноября, 2021 год
Один из немногих сервисов которые реально работают. Обращалась для накрутки живой аудитории в инстаграм и ВК. Порадовала адекватная стоимость и качество полученных подписчиков. Аудитория реальных людей с активными профилями. Все ожидания от обращения оправданы в полном объеме. Сейчас планирую привлечение аудитории в Фейсбук и куда обращаться знаю точно

замечательный сервис

Наталья Дёмина 5 ноября, 2021 год
Этот сервис мне помог в раскрутке моего инстаграм аккаунта, мне нужно было получить больше подписчиков и я их накручивала. Так же покупала накрутку просмотров истории, это мне тоже помогло и по итогу я привлекла рекламодателей, теперь зарабатываю в инстаграме, я рада что этот сервис нашла, работают крайне честно и быстро, даже цена на накрутку меня устраивает.

нормальный сервис

Татьяна Леонова 4 ноября, 2021 год
Недавно начала этим сервисом пользоваться, меньше двух недель прошло. Для тик тока покупаю накрутку подписчиков. Мне цена здесь нравится и как оказалось накрутку делают очень даже не плохо. Быстро поступают подписчики и убытия нет. Сервисом удобно пользоваться, легко оплачивать и заказывать накрутку. Сервис не плохо сделан, не хочу перехвалить его, но пока мне нравится.

Довольна результатом

Алла 3 ноября, 2021 год
Накрутила себе через этот сервис 2 тысячи подписчиков в Инстаграм. С того момента прошло примерно полтора месяца, а все эти люди до сих пор со мной. Что не мало важно, они все живые, большинство из них проявляют активность, читают и лайкают мои посты. Инстаграм к счастью накрутки не заметил, бан мне никто не дал. В будущем, планирую снова обратиться к... Читать отзыв Накрутила себе через этот сервис 2 тысячи подписчиков в Инстаграм. С того момента прошло примерно полтора месяца, а все эти люди до сих пор со мной. Что не мало важно, они все живые, большинство из них проявляют активность, читают и лайкают мои посты. Инстаграм к счастью накрутки не заметил, бан мне никто не дал. В будущем, планирую снова обратиться к ним за этой услугой.

Отличный сервис

Евгения 2 ноября, 2021 год
Впервые воспользовался услугами данного сервиса по накрутке подписчиков в ВК. Могу сказать, что в общем и целом сервис меня устроил, все поставленные задачи удалось решить в относительно короткие и разумные сроки. Особенно понравилось, что можно выбрать разные уровни качества услуги, причём на тарифах с гарантией подписчики не пропадают через какое-то время, и это сильно подкупает, такое найти не очень просто.... Читать отзыв Впервые воспользовался услугами данного сервиса по накрутке подписчиков в ВК. Могу сказать, что в общем и целом сервис меня устроил, все поставленные задачи удалось решить в относительно короткие и разумные сроки. Особенно понравилось, что можно выбрать разные уровни качества услуги, причём на тарифах с гарантией подписчики не пропадают через какое-то время, и это сильно подкупает, такое найти не очень просто. Так-же хочу отметить чёткую работу техподдержки, что для подобных сервисов очень важно.

Благодарю за работу

Наташа 1 ноября, 2021 год
В отличии от других сервисов подписчики и комментарии приходят от аккаунтов живых, с фотографиями и заполненным профилем, выглядит все это реалистично, а не как напад ботов, единственное существенное условие было для меня 0 это время и с ним все норм, уложились в срок и справились с поставленной задачей, могу рекомендовать, продажи кстати поползли вверх.

нормальный сервис

Галина Жукова 31 октября, 2021 год
По моему нормальный сервис, я много подобных сервисов по накрутке перепробовала, так что есть с чем сравнить и этот сервис не лучше да и не хуже многих других. Цены стандартные, не низкие конечно, но меня устраивали, когда покупала у них накрутку подписчиков и лайков для инстаграма. Мне нравится что скорость накрутки быстрая и точная, обмана точно не увидела.

ЭТО ПРОСТО УЖАС

Ну я и что 28 октября, 2021 год
Сайт плохо работал,можно сказать что не рабочий.
Много минусов о чем я написала в службу поддержки.
Игра не работает, время идет или ничего не происходит.
Сайт плохо работал,можно сказать что не рабочий.
Много минусов о чем я написала в службу поддержки.
Игра не работает, время идет или ничего не происходит.
Подписчики не накрчиваются. Один раз накрутились все боты с набором букв и полностью пустые но имели 6k+ подписок,хотя на сайте написано что они реальные люди. После они отптсались. Еще много минусов,служба поддержки долго не отвечала. Сайт м0шенический,мне заблокировали доступ к сайту после письма об ошибках и что у меня вот такая проблема. такие гнuлые тваpu создатели того г0вно сайта. Не рекомендую. Зря потратите деньги и время
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

IT

smmpro.su