SMMtrend - сервис накрутки отзывы
с оценкой «Ужасно»

SMMtrend - сервис накрутки

Очень плохой сайт для продвижения

Руслан воскресенье, 28 апреля
Я несколько раз покупал у них подписчиков для своих предложений (так называемые живые подписчики, цена на них выше). Подписчики приходили, но в основном это были индусы, которые через некоторое время переставали быть активными, как будто я покупал ботов для своей группы. Крайне не рекомендую этот сайт.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сам сайт с продвижением сплошной минус.

Ужасное качество услуг

Анна 15 апреля, 2023 год
К сожалению очень много списаний! Не рекомендую так как поддержка вместо того что бы помочь с заменой на более качественную услугу, пишут что вы сами виноваты, гарантии нет!

Ужасно фул обман

https://www.twitch.tv/zxcberdanka 3 апреля, 2023 год
Заказал накрут 1200 подписчиков на твич https://www.twitch.tv/zxcberdanka, прошли сутки, ничего не накрутили,так еще на поддержку фулл игнорnegative
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Кидалово. Не видитесь на этот сайт

Гость 14 марта, 2023 год
Пополнила счёт. Заказала услугу. Деньги списаны. Заказ не выполнен вообще. В поддержке ответили, что не могут вернуть деньги. Гарантии нет
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не выполняют заказы, а деньги списывают. Нет возврата средств

Выполнения заданий

Анжелика 13 февраля, 2023 год
Сервит прекратил выполнять задания,опустился ниже уличной канализации3раньше всё было хорошо,задания выполнялись,а при сбоях баланс возвращался,сейчас этого уже нет,не регестрируйтесь на этой платформе,замучаетесь писать в поддержку!

Не соответствие описания и результат

Гость 20 июля, 2022 год
Все плохо. Во-первых, вместо 100 подписчиков накрутили только 40. Во-вторых, сделали все в один день, т.е. никак не плавно. В-третьих, нет никаких настроек, чтобы задать темпы накруток. И нельзя отменить или изменить заказ. Так что никому не советую

Откровенные боты

Гость 4 мая, 2022 год
Брала подписчиков в группу вк за среднюю цену, из 260 осталось 130.
Вчера взяла подписчиков для инст, 1400 ботов, либо "иностранцы", либо "русские" без аватара и постов.
Обидно, придётся чистить.

ЭТО ПРОСТО УЖАС

Ну я и что 28 октября, 2021 год
Сайт плохо работал,можно сказать что не рабочий.
Много минусов о чем я написала в службу поддержки.
Игра не работает, время идет или ничего не происходит.
Сайт плохо работал,можно сказать что не рабочий.
Много минусов о чем я написала в службу поддержки.
Игра не работает, время идет или ничего не происходит.
Подписчики не накрчиваются. Один раз накрутились все боты с набором букв и полностью пустые но имели 6k+ подписок,хотя на сайте написано что они реальные люди. После они отптсались. Еще много минусов,служба поддержки долго не отвечала. Сайт м0шенический,мне заблокировали доступ к сайту после письма об ошибках и что у меня вот такая проблема. такие гнuлые тваpu создатели того г0вно сайта. Не рекомендую. Зря потратите деньги и время
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

IT

smmpro.su