Не шедевр, под настроение - Отзывы о Снежный ком (сериал 2020)

Снежный ком (сериал 2020)
Отзыв написан 4 февраля, 2020 год 101 просмотр
Так долго не бывает, в мелодраме "Снежный ком" так и показано, что нельзя долго скрывать свою измену. Рано или поздно все выплывет наружу, ведь наивно думать, что женщины не подмечают мелких деталей в изменении поведения своего любимого, незначительных оговорок, нелепых поводов для отсутствия дома и все такое прочее.
Возможно, очень удобно определенное время закрывать глаза на интрижку мужа, особенно когда муж уже давно надоел и передышку в интимной жизни встречаешь не как наказание, а как подарок судьбы. Но все же, в конце-концов взыграет чувство собственника и ты оглянуться не успеешь, как останешься совсем один, без двух семей.
Сам сериал пока оценить мне сложно, актерская игра и сюжет не плохой, жизненные моменты есть, пока нашла парочку несостыковок и киноляпов, но какой же современный сериал обходится без этого:) ведь их производят с огромной скоростью, что уж точно негативно сказывается на качестве.





Комментарии к отзыву

Люда 5 февраля, 2020 год
Походу берут сюжеты для фильмов из реальной жизни. Ведь в мире столько мужчин живут на две семьи.


Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Снежный ком (сериал 2020)
Мелодрама "Снежный ком" российского режиссера Алексея Мясникова про молодоженов Вику и Андрея, которые раньше времени были вынуждены вернуться из романтического свадебного путешествия. Молодого мужа срочно вызвали в командировку, завершившуюся романом с дочкой партнера. Андрей не нашел в себе силы прервать эту связь, ведь девушка влюбилась в него, а еще от... подробнее

Сериал

След
След

Рейтинг: 2.5
333 отзыва
Великолепный век
Великолепный век

Рейтинг: 3.5
38 отзывов
Сериал След
Сериал След

Рейтинг: 1
12 отзывов
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ

Рейтинг: 1.7
80 отзывов
Сериал Ликвидация
Сериал Ликвидация

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
Сериал "Великая"
Сериал "Великая"

Рейтинг: 4
8 отзывов
Сериал Золотое дно
Сериал Золотое дно

Рейтинг: 1
1 отзыв
Однажды в России
Однажды в России

Рейтинг: 3
7 отзывов
Сериал Зимородок
Сериал Зимородок

Рейтинг: 5
2 отзыва
Слепая сериал
Слепая сериал

Рейтинг: 1.5
2 отзыва