Обязательно хочу посмотреть - Отзывы о Собачья жизнь 2 (2019)

Собачья жизнь 2 (2019)
Отзыв написан 19 июня, 2019 год 199 просмотров
Скоро к нам приедут маленькие родственники. Планируя наше развлечения подумала и о походе в кино. При просмотре расписания попала на очень красивый фильм "Собачья жизнь 2".
Это очень красивая история о верности наших меньших друзей.
Лет 10 назад был фильм "Хатико" - очень красивая история о преданном друге. Тогда я даже плакала и несколько раз пересмотрела фильм. Думаю каждому из нас нужны такие друзья. Так приятно знать что вдома тебя ждут и любят. Собаки понимают нас лучше нас самих и наших близких.
Надеюсь и эта лента о маленьком псе Бейли будет такая же хорошая, полная светлых эмоций. Жаль только первую часть не видела. Ну первым делом необходимо наверстать упущенное и посмотреть начало "Собачья жизнь".

Отзывы о приключенческих фильмах

Отзывы зрителей о приключенческих фильмах. Трейлеры к фильмам, краткое описание. Обзор кинопремьер.

Собачья жизнь 2 (2019)
"Собачья жизнь 2" - фильм Гейла Манкусо для семейного просмотра. Продолжение истории о верном псе Бейли, который даже после множества перерождений находит путь к своему "мальчику" Итану где он по настоящему счастлив. У хозяина есть маленькая внучка СиДжей. И теперь переродившись в маленького щенка по кличке Молли он выполняет очень... подробнее

Приключения

Самолеты
Самолеты

Шерлок Холмс Игра теней
Шерлок Холмс Игра теней

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)