Сок Добрый, Ананас отзывы

Насыщенный вкус!

Валерия 12 декабря, 2023 год
Как часто вы покупаете ананас? Мы, может, раз в год или два, на какой-н праздник. Потому что дорого и заморачиваться не хочется. А вот ананасовый нектар семья любит, берём часто. У Доброго неплохой состав и самый насыщенный ананасовый вкус. И витамин С опять же, который так полезен!

Экзотично и вкусно

Елена Н. 12 декабря, 2023 год
Долго присматривалась к этому ананасовому нектару и вот недавно наконец-то попробовала. Нектар - огонь! Конечно сразу отмечу состав, химии никакой нет, только ананас. Хотела написать с пальмы, а потом поняла, что не знаю точно на чем растут ананасы, вот и повод расширить кругозор )) Но вернемся к нектару. Вкус не подвел, все как я люблю - терпковатый, пробуждает вкусовые рецепторы.... Читать отзыв Долго присматривалась к этому ананасовому нектару и вот недавно наконец-то попробовала. Нектар - огонь! Конечно сразу отмечу состав, химии никакой нет, только ананас. Хотела написать с пальмы, а потом поняла, что не знаю точно на чем растут ананасы, вот и повод расширить кругозор )) Но вернемся к нектару. Вкус не подвел, все как я люблю - терпковатый, пробуждает вкусовые рецепторы. ) Насчет витаминов - тоже все в порядке, много витамина С, и еще в составе калий и магний, которые помогают организму быть крепким и здоровым. Так что ананасовый нектар от Доброго получает мои рекомендации. )

Крутая идея с QR-кодом и натуральный насыщенный вкус

Верочка 14 февраля, 2021 год
Ананасы обожаю, умею их правильно выбирать, чтобы был спелый и сочный, готова кушать их хоть каждый день. И как следствие я неравнодушна и к ананасовым сокам. Я девушка очень привередливая, угодить мне сложно в этом вопросе. Получилось это только у Доброго!

Конечно я не перепробовала все-все марки и производителей, но большинство, которые продаются на прилавках наших магазинов.

О... Читать отзыв
Сок Добрый, Ананас - Крутая идея с QR-кодом и натуральный насыщенный вкус

О вкусах конечно не спорят, но я прям залипаю, когда пью, остановиться не могу. Обожаю то чувство предвкушения, когда сок из пачки красиво заполняет стакан, я улавливаю приятный сладковатый аромат, и начинают активно работать слюнные железы ))

Но главное, что я ценю в Добром - это его натуральность и креатив. На пачке есть QR-код. Все прекрасно знают, что это и как пользоваться. Так вот если вы наведете свой телефон на этот код, то сможете почерпнуть много интересной информации.
Сок Добрый, Ананас - Крутая идея с QR-кодом и натуральный насыщенный вкус

Например, для себя узнала, как, кто и где выращивает ананасы, про критерии отбора фруктов, как отбирают только качественные. Увидела завод, где производят сок Добрый, его цеха и лаборатории. Узнала, как проходит отбор сырья для соков, почему их стерилизуют и восстанавливают из пюре. Всё это необходимые процедуры, чтобы мы наслаждались полезным, вкусным и безопасным напитком.

И вообще эта идея с кодом очень классная. Сейчас мир меняется, современные технологии проникают в нашу жизнь, заполняют пространство вокруг, делают существование комфортней и интереснее.
Достоинства:
  1. креативный подход с кодом на пачке, очень вкусный сок, продается везде

Вкусный и натуральный

Эльвира 31 января, 2021 год
Любите ананасы? Тогда смело можете покупать этот сок. Он вкусный, натуральный и, что очень важно для меня, имеет вкус настоящих ананасов. Почему же я выбрала именно “Добрый”? Потому что я доверяю большим брендам. Они дорожат своей репутацией, точно не будут рисковать и писать неверный состав или идти на поблажки в вопросах качества. А еще они могут позволить себе содержание садов... Читать отзыв Любите ананасы? Тогда смело можете покупать этот сок. Он вкусный, натуральный и, что очень важно для меня, имеет вкус настоящих ананасов. Почему же я выбрала именно “Добрый”? Потому что я доверяю большим брендам. Они дорожат своей репутацией, точно не будут рисковать и писать неверный состав или идти на поблажки в вопросах качества. А еще они могут позволить себе содержание садов для выращивания качественных фруктов для своей продукции и нанимать самых классных специалистов на свое производство, которые следят за качеством. Поэтому если ищите по настоящему качественные и вкусные соки, то обратите внимание на Добрый. И это касается не только ананасового сока, а всех их соков.

Вся сочность и полезность ананасов в одной пачке

Светлана 19 января, 2021 год
В период новогодних праздников неожиданно открыла для себя сок Добрый. Пила таблетки и мне нельзя было спиртные напитки, пришлось искать какую-то альтернативу. Покупка продуктов к новогоднему столу легла на мужа, я просто попросила купить мне какого-нибудь сока. Он и купил - ананасовый сок марки Добрый.

Сок Добрый, Ананас - Вся сочность и полезность ананасов в одной пачке

Отнеслась к покупке сначала скептически, до этого как-то не приходилось пить ананасовые соки, я была уверена, что мне этот нектар точно не понравится. Ну вот зря я мысленно заранее раскритиковала продукт, сок ведь оказался очень вкусным, плотной консистенции, с легкой кислинкой и мягким послевкусием. Я была приятно удивлена, если честно. Выпила всю пачку одна, ни с кем не поделилась.
Потом перешла к тщательному изучению упаковки. Производители молодцы, изменили дизайн, помню, что раньше продавался Добрый сок в прямоугольной упаковке, сейчас же она стала какой-то другой формы, и как мне показалось картон лучшего качества, достаточно плотный, и тем самым устойчивее и более удобной, когда держишь.

Сок Добрый, Ананас - Вся сочность и полезность ананасов в одной пачке

Первое, что бросилось в глаза на упаковке - надпись “из натуральных фруктов”, что ж, судя по вкусу, вполне возможно. Дальше стала изучать обратную сторону, где описан состав, и действительно состоит только из концентрированного ананасового сока, сахара и воды, а еще в нем есть калий, магний и витамин С, и в достаточно хорошем количестве. То есть это не только вкусно, но и полезно.

Потом уточнила у мужа стоимость, оказалось всего каких-то 100-110 р, хороший ценник. Меня зацепило. Ведь отличное качество, обалденный вкус и приемлемая цена - 100% составляющие успеха для меня. И теперь заставляю супруга постоянно покупать мне такой сок! Он в шоке!
Достоинства:
  1. содержит витамин С, калий и магний, очень вкусный, цена отличная
Недостатки:

Вкусная экзотика в моем стакане

Анастасия 14 января, 2021 год
Часто покупаю ананасовый сок Добрый, так как я очень люблю этот вкус, сладковато-терпкий. И плюс ко всему стакан сока в конце еды помогает пищеварению, а значит и хорошей фигуре. По Qr-коду с упаковки посмотрела на их научную лабораторию, клевые чувачки )) Рассказали, как делают так, чтобы сок без консервантов хранился 12 месяцев. И вообще много интересного

Тропический настоящий вкус

Юля 22 июня, 2020 год
Часто покупаем ананасовый сок Добрый, он нравится и дочке, и нам с мужем. Вкус у него в меру сладкий, в меру терпкий, как надо. А для меня еще важно, что туда ничего не добавляют из всякой химии. Еще очень советую посмотреть маленький фильм, который загружается по QR-коду с пачки. Там под красивую музыку показывают, где растут ананасы, как их... Читать отзыв Часто покупаем ананасовый сок Добрый, он нравится и дочке, и нам с мужем. Вкус у него в меру сладкий, в меру терпкий, как надо. А для меня еще важно, что туда ничего не добавляют из всякой химии. Еще очень советую посмотреть маленький фильм, который загружается по QR-коду с пачки. Там под красивую музыку показывают, где растут ананасы, как их собирают и как готовят из них сок. Дочка была в восторге, когда увидела ))

Вкус лета!!!

Светлана 9 июня, 2020 год
Обожаю этот сок. У меня в холодильнике он частый гость. Вкус божественный, тропический, настроение поднимает на все 100%. Состав сока полностью натуральный, поэтому мой организм получает всю пользу ананаса в виде витаминов. Покупаю часто и по несколько упаковок сразу)

целый литр настоящей экзотики

Ирэн 4 мая, 2020 год
Кто чем балует себя вкусненьким? Я соком ананасовым от Доброго. Подружки кругом твердят, что вредно, фигуру портит. А я в противовес им стабильно стройна, всего 52 кг, отлично себя чувствую, и в прекрасном настроении. Пейте - не пожалеете, офигеннейший сок.

Ананасовый сок Добрый - путешествие в лето, не выходя из дома!

Мечтающая о лете 28 апреля, 2020 год
Находясь в условиях вынужденной самоизоляции я заскучала по лету и отпуску. Думаю сейчас многие как я находятся в ожидании лета и позитивных перемен. Чтобы скрасить ожидание вкусом лета,и при этом потихоньку иммунитет укреплять, я лично для себя нашла хороший вариант - ананасовый сок Добрый. Ананасы для сока выращивают и собирают в солнечном Таиланде, а значит в каждой упаковке скрыто немного... Читать отзыв Находясь в условиях вынужденной самоизоляции я заскучала по лету и отпуску. Думаю сейчас многие как я находятся в ожидании лета и позитивных перемен. Чтобы скрасить ожидание вкусом лета,и при этом потихоньку иммунитет укреплять, я лично для себя нашла хороший вариант - ананасовый сок Добрый. Ананасы для сока выращивают и собирают в солнечном Таиланде, а значит в каждой упаковке скрыто немного тайского солнца! Сок содержит витамины и микроэлементы, которые необходимы для хорошего настроения и общего стабильного эмоционального фона (что так важно в это наше самоизоляционное время). Витамин С поможет укрепить иммунитет и способствует легкой усвояемости железа. Калий и магний поддержат нервную систему.

Сок Добрый, Ананас - Ананасовый сок Добрый - путешествие в лето, не выходя из дома!

В качестве приятного бонуса, я заметила увеличение работоспособности и снижение утомляемости. Не знаю, связать ли это с соком, или с идеей скорее побыть под тайским солнцем, но тем не менее. Всем удаленным работникам на заметку! А ещё с ним можно, когда дома нечего делать, готовить смузи и другие вкуснятины для поддержания иммунитета.

Ещё на упаковке сока есть QR код, прочитав который можно уже не только мыслями, но и визуально окунуться в солнечный Таиланд, посмотреть весь процесс производства сока. И понятно, как сок делают, и вроде купаешься в лучах солнца. Особенно приятно, что я там была, и этот сок мне напоминает о путешествии в эту чудесную страну.
В завершение отдельно еще упомяну крышечку. Они из пластика, легко открывается и закрывается тоже надёжно, с первого раза. Не нужно долго мучаться в попытках открыть сок или закрыть его так, чтобы не проливался. С другими соками часто бывали с этим проблемы.
Для меня Добрый ананасовый - это один маленький вкусный шажок к солнечному лету, когда весь этот кошмар кончится.
Достоинства:
  1. очень приятная цена, натуральный состав, содержит витамины и антиоксиданты

Натуральный и полезный сок

Ирина 21 апреля, 2020 год
Пробовала разные ананасовые соки, но этот по моему мнению лучший. Чувствуется вкус настоящего ананаса. К тому же содержит большое количество полезных микроэлементов – калий, магний, витамин С. Сок очень приятно пить, такой нежный, тонизирующий и освежающий вкус. С удовольствием покупаю, жаль, что в моем магазине его быстро разбирают.

Безалкогольные напитки

Кофе молотый Monarch Original, 230 г