Сок Добрый Манго отзывы

Поробуйте, если любите манго

Юляшка 7 сентября, 2023 год
Сок просто замечательный. Очень хорошо ощутим вкус манго. А в нашей семье это один из любимых фруктов)) Отсюда вывод - сок этот покупаем довольно часто!
Достоинства:
  1. для любителей манго рекомендую, отличный напиток
Недостатки:
  1. нет никаких

Супер вкусный

Zina 31 августа, 2023 год
Это не сок, это моя любовь. Может не всем понравятся экзотические вкусы, но этот всем стоит попробовать. Очень похож на настоящий спелый манго.
Достоинства:
  1. интересный вкус, российский производитель (доверяю нашим), отличная цена
Недостатки:
  1. да нет их

Вкусная новинка от Доброго - Манго. Мне понравилась!

Ирина 23 сентября, 2021 год
В моем супермаркете не очень большой ассортимент соков, поэтому, когда на полке появился сок Манго от ТМ Добрый, я, конечно же, его решила попробовать. Бренд себя хорошо зарекомендовал, обычно берем на праздники в качестве безалкогольного напитка. Вкусно, полезно, и состав хороший, без химии.

Сок Добрый Манго - Вкусная новинка от Доброго - Манго. Мне понравилась!
Итак, а теперь о манго. Упаковка красивая: насыщенно зеленого цвета с изображением спелого, сочного манго в разрезе. У меня были проблемы с тем чтобы открыть крышку, муж говорит это из-за маникюра, нормально открывается.
Сок сделан на основе натурального пюре манго, сладковатый.
Сок Добрый Манго - Вкусная новинка от Доброго - Манго. Мне понравилась!
В 250 мл 115 ккал. Для считающих калории - это, наверное, будет важным, для меня - нет.
Сок Добрый Манго - Вкусная новинка от Доброго - Манго. Мне понравилась!
Сок сочного желтого цвета с наличием мякоти, так как пюре манго в составе, как уже писала выше. Ароматизаторов в составе нет, поэтому запах у сока очень приятный, натуральный, не резкий. Вкус насыщенный. Сразу представляешь себя в гамаке, где-то очень далеко от городской суеты.
Сок Добрый Манго - Вкусная новинка от Доброго - Манго. Мне понравилась!
А еще на упаковке есть кюар-код. Раньше я его не замечала, сок да и сок, а упаковку Манго я внимательно рассматривала, так как новинка же.
Сок Добрый Манго - Вкусная новинка от Доброго - Манго. Мне понравилась!
Когда отсканируешь код, то переходишь в “Научный центр Добрый у вас дома”. И там много интересной и полезной информации о том из каких фруктов изготовляется сок. В каких странах они выращены, как транспортируются и как превращаются в сок, который мы уже покупаем на прилавке. Описывать видео я не буду, но настоятельно рекомендую его посмотреть. Оно отвечает на многие вопросы о изготовлении и хранении сока.
Достоинства:
  1. новинка, вкусно, запах.
Недостатки:
  1. калорийность.

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10