Вкусная новинка от Доброго - Манго. Мне понравилась! - Отзывы о Сок Добрый Манго

Отзыв написан 23 сентября, 2021 год 29 просмотров
В моем супермаркете не очень большой ассортимент соков, поэтому, когда на полке появился сок Манго от ТМ Добрый, я, конечно же, его решила попробовать. Бренд себя хорошо зарекомендовал, обычно берем на праздники в качестве безалкогольного напитка. Вкусно, полезно, и состав хороший, без химии.
Сок Добрый Манго - Вкусная новинка от Доброго - Манго. Мне понравилась!
Итак, а теперь о манго. Упаковка красивая: насыщенно зеленого цвета с изображением спелого, сочного манго в разрезе. У меня были проблемы с тем чтобы открыть крышку, муж говорит это из-за маникюра, нормально открывается.
Сок сделан на основе натурального пюре манго, сладковатый.
Сок Добрый Манго - Вкусная новинка от Доброго - Манго. Мне понравилась!
В 250 мл 115 ккал. Для считающих калории - это, наверное, будет важным, для меня - нет.
Сок Добрый Манго - Вкусная новинка от Доброго - Манго. Мне понравилась!
Сок сочного желтого цвета с наличием мякоти, так как пюре манго в составе, как уже писала выше. Ароматизаторов в составе нет, поэтому запах у сока очень приятный, натуральный, не резкий. Вкус насыщенный. Сразу представляешь себя в гамаке, где-то очень далеко от городской суеты.
Сок Добрый Манго - Вкусная новинка от Доброго - Манго. Мне понравилась!
А еще на упаковке есть кюар-код. Раньше я его не замечала, сок да и сок, а упаковку Манго я внимательно рассматривала, так как новинка же.
Сок Добрый Манго - Вкусная новинка от Доброго - Манго. Мне понравилась!
Когда отсканируешь код, то переходишь в “Научный центр Добрый у вас дома”. И там много интересной и полезной информации о том из каких фруктов изготовляется сок. В каких странах они выращены, как транспортируются и как превращаются в сок, который мы уже покупаем на прилавке. Описывать видео я не буду, но настоятельно рекомендую его посмотреть. Оно отвечает на многие вопросы о изготовлении и хранении сока.

Достоинства:
  1. новинка, вкусно, запах.
Недостатки:
  1. калорийность.

Анна 21 января, 2023 год
сок манго дает очень приятный вкус и аромат. и текстура сока тоже очень приятная. Продукт хороший, согласна
Анна К 15 января, 2023 год
Полностью с Вами согласна! Сок просто прелесть! Дети очень любят манго и сок в том числе, поэтому часто его покупаем.
Олечка 25 октября, 2021 год
И мне тоже оооочень понравился сок манго от бренда Добрый. Я вообще сам фрукт очень люблю, но спелые в супермаркете так трудно найти, к сожалению(( А теперь есть крутая альтернатива. Кто не пробовал, очень советую!

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Чай Greenfield