Порекомендовали для очистки крови - Отзывы о Сок ямуны и карелы Amritha Jamuna Karela Ras

Сок ямуны и карелы Amritha Jamuna Karela Ras
Отзыв написан 17 сентября, 2019 год 101 просмотр
Мне продавец в магазине порекомендовал сок ямуны и карелы Amritha Jamuna Karela Ras для очищения крови и укрепления иммунитета. Но я не совсем уверенна, смогу ли я принимать этот сок, не понятно, какой у него вкус, а для меня это очень важно, так как если продукт обладает горьким или слишком кислым вкусом, то придется искать другой препарат. Я очень чувствительно реагирую на нестандартные вкусы и запахи, а к тому же у меня есть склонность к аллергическим реакциям. Если ли такие, кто уже пропил курс и может поделиться своим опытом? Я была бы очень благодарна.

Ира 18 сентября, 2019 год
И как люди не боятся пить всякие дрбавки... Что за понятие такое, "чистить кровь"?
Инна 18 сентября, 2019 год
А я наоборот люблю пробовать разные новые добавки! И поэтому рада, что их так много. Вот например этого сока пока еще не пробовала, теперь обязательно куплю!
Зоя 17 сентября, 2019 год
Как-то не верю что такое средство способно влиять на кровь
Геннадий 31 марта, 2021 год
Ну и зря зайдите на Индия Базар и почитайте анатацию сока карелы,да проконсультируйтесь там же с врачом аювердом

Биологические добавки: отзывы

Сок ямуны и карелы Amritha Jamuna Karela Ras
Сок ямуны и карелы Amritha Jamuna Karela Ras является натуральным соком ягод Ямуны (джамуна) и Карелы (дикий огурец). Продукт известен своими целебными свойствами еще с давних времен и рекомендуется для внутреннего применения в таких случаях: очищение крови и лимфы, стимулирование обменных процессов, контроль уровня сахара в крови, поддержка сердечной мышцы... подробнее

Биологические добавки

Прегнотон