Сок Zuegg персик 1 л отзывы

2 отзыва / 23 просмотра

Наконец-то любимый производитель делает семейный формат

Kloe 9 мая, 2023 год
Мне очень нравятся соки от Цуегг. Раньше в ассортименте были только стеклянные маленькие баночки. Это, конечно, удобно, если ты куда-то идешь или едешь. Утолить жажду - самое то формат. Но вот проблема в том, что мы всегда и на домашние посиделки на застолье обязательно брали сок. Малекньких баночке не накупишься, слишком накладно бы выходило. И вот Цуегг выпустил линейку соков... Читать отзыв Мне очень нравятся соки от Цуегг. Раньше в ассортименте были только стеклянные маленькие баночки. Это, конечно, удобно, если ты куда-то идешь или едешь. Утолить жажду - самое то формат. Но вот проблема в том, что мы всегда и на домашние посиделки на застолье обязательно брали сок. Малекньких баночке не накупишься, слишком накладно бы выходило. И вот Цуегг выпустил линейку соков в коробках по 1 литру.
Качество не изменилось. Все те же вкусные и натуральные соки. При этом ассортимент по вкусам расширился, появились необычные сочетания. Я же больше люблю классические варианты, поэтому мой фаворит - персик. Удобная большая литровая коробка с плотной крышкой, которая хорошо закручивается и сохраняет свежесть продукта. Коробка тоже крепкая, не мнется, гораздо прочнее, чем у других производителей.
Но прелесть именно в самом соке, конечно. Он настолько легкий и натуральный, что пьешь его с удовольствием. Думаю, секрет производителя еще в том, что выращиваются плоды в теплых регионах. Как будто фрукты наполняются энергией и силой солнца. Они без добавок, выращены естественным путем.
Сок приятный и пьется хорошо. Близким тоже понравилось. Персик идет с мякотью, но ее не слишком много, не остается осадка на дне. Но рекомендуется все-таки взбалтывать перед тем, как наливаешь его в стакан.
Адекватная цена, не так дорого стоит. Но есть в продаже пока не во всех магазинах. Видела в крупных гипермаркетах типа Метро. Хранится хорошо, так что стараюсь сразу несколько упаковок про запас купить. Бывают иногда скидки, соки свежие, так что беру по максимуму много.

Персиковый сок ZUEGG из Италии, где много-много солнца.

levitskaya 30 марта, 2023 год
Вот и когда я наливаю этот сок в чашку, то он такой яркий, оранжевый, что будто солнышко налито. Сладкий, вкусный, ароматный! С мякотью, как и положено персиковому соку. Ощущается, что персиковый вкус натуральный, нет ароматизаторов и добавок. Удобно, что есть маленькие бутылки и большой пакет тетра-пак. Обычно беру сразу большой, 1 литр – выгоднее получается