Соковыжималка COBRA JET SUPOR - моя бесшумная и полезная помощница! - Отзывы о Соковыжималка COBRA JET SUPOR

Отзыв написан 7 января, 2020 год 93 просмотра
Люблю себя баловать новой бытовой техникой. Вот решила поделиться отзывом о мощной соковыжималке Cobra Jet Supor.
Время моей покупки пришло на осень, потому что именно осенью овощи и фрукты практически в свободном доступе.
Выбрала я эту соковыжималку среди прочих за то, что она подходит и для твёрдых, и для мягких овощей и фруктов. Для этого у неё созданы два режима вращения сепаратора. Просто переключаешь с одного на другой, и вместо зимних яблок можешь делать сок из мягкой сливы.
Она очень мощная и обладает низким уровнем шума.
Мотор соковыжималки Cobra Jet Supor имеет мощность 800 Вт.
Соковыжималка COBRA JET SUPOR - Соковыжималка COBRA JET SUPOR - моя бесшумная и полезная помощница!
Возможно, кому-то пригодится этот мой отзыв, потому что для семьи с маленьким ребенком она просто идеально подходит: и витамины для малыша, и сок можно делать тогда, когда малыш спит.
Контейнер для сока имеет емкость 1 л, а для мякоти 2л. Это позволяет выжимать сок сразу из большого количества фруктов или овощей, не прекращая работу соковыжималки. Также есть устройство автоматического выброса мякоти.
Кстати, почти из любой мякоти фруктов получается отличное повидло, достаточно добавить немного воды и сахара. Это я хозяйкам на заметку)
Моется она также легко, как собирается. Буквально за одну минуту, под проточной водой с помощью щетки.
Центрифуга в соковыжималке изготовлена из нержавеющей стали, и поэтому во время приготовления сока она не подвергается коррозии.
Крышка соковыжималки фиксируется подвижным металлическим стержнем, который прикреплён к корпусу с двух сторон. Он выполняет функцию фиксации крышки корпуса во время работы. Стержень вдевается в специальное углубление плотно фиксируя крышку к корпусу. Поэтому сок не разлетается как в старых соковыжималках по стенам всей кухни.
Ножки соковыжималки снабжены резиновыми накладками для дополнительной устойчивости.
В общем меня в ней устраивает всё.
Кроме этого она идеально вписалась в стиль моей кухни. За это огромное спасибо изготовителям, для меня как для девушки это очень важно.
Так что рекомендую, покупайте, делаете сок и заряжайтесь с витаминами!

Достоинства:
  1. Мощная, легко собирается и моется, большие контейнеры для сока и мякоти, хорошо давит сок из твердых и из мягких фруктов и овощей
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Отзывы о соковыжималках

Отзывы в разделе Соковыжималка, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Соковыжималка

Соковыжималка

Соковыжималка Clever&Clean Twist Juicer