Солюшн Про Групп отзывы

Солюшн Про Групп

у меня все получилось с первой смены, все отлично

Труженница 15 января, 2024 год
мы с подружкой сюда устроились ,в нашей смене почти все молодые ,так что не скучно ))работа сама по себе не сложная но требует внимательности.

Работаем с мужем в одной смене

Рустемова Айнура 29 декабря, 2023 год
проконсультировали меня по телефону, по подходящим вакансиям рассказали и по зарплате и по рабочему графику, и куда ехать и во сколько возвращаться будем . в общем мне нужно было еще с мужем посоветоваться, а он мне - давай пусть и мне там что найдут ,будем вместе ехать туда и обратно ,и тебе не страшно ..вот так и получилось ,4ый... Читать отзыв проконсультировали меня по телефону, по подходящим вакансиям рассказали и по зарплате и по рабочему графику, и куда ехать и во сколько возвращаться будем . в общем мне нужно было еще с мужем посоветоваться, а он мне - давай пусть и мне там что найдут ,будем вместе ехать туда и обратно ,и тебе не страшно ..вот так и получилось ,4ый месяц мы здеся

Спасибо компании Секвойя Сервис

Дмитрий 11 декабря, 2023 год
С работой здоровски выручили ,мне предоставили ту должность о которой заранее договорился по телефону . Взял билет приехал и уже через пару дней приступил к своим обязаностям . Из важного - дают место в общежитии , 3-разовое питание , кормят вполне сносно .

Работаю уже почти месяц и пока все устраивает.

Николай 7 декабря, 2023 год
Я студент, родители не могу полностью мне обеспечить учебу и проживание в Москве, поэтому всегда беру себе подработки. Когда увидел вакансию грузчика с ежедневными выплатами ,то конечно заинтересовался .

Работа вахтовиком

Маметов Ридван 17 ноября, 2023 год
Уже трижды бывал на вахте , условия соблюдается со стороны аутсорсинга , денег получил как и положено , сейчас пока у меня будет с ними перерыв а в межсезонье снова к ним

Грамотный подбор персонала

Альбина 18 марта, 2021 год
В заявке прописываем все требования по числу нужных нам людей и необходимых у них навыков. Но, иногда менеджер все равно звонит и какие-то уточнения делает. Все для того, чтобы точно исключить все возможные проблемы с присланными к нам работниками. А их, как правило, и не бывает, ведь подбор тут делают на совесть.

Кадровые агентстства

Jobers