Соник в кино отзывы

Соник в кино
3 отзыва / 1603 просмотра

Не ожидал такого, от SEGA

Дмитрий 9 апреля, 2021 год
Были помню времена, когда не было компьютеров, все выходили во двор, мяч пинать. Но когда был дождь, всё своё свободное время, я проводил за своей приставкой SEGA. Это были хорошие времена. И мне повезло, в том что у меня была эта консоль. Потому что в то время, приставка было чём-то мало доступным, и если у кого-то она была, и он... Читать отзыв Были помню времена, когда не было компьютеров, все выходили во двор, мяч пинать. Но когда был дождь, всё своё свободное время, я проводил за своей приставкой SEGA. Это были хорошие времена. И мне повезло, в том что у меня была эта консоль. Потому что в то время, приставка было чём-то мало доступным, и если у кого-то она была, и он давал в неё поиграть, то авторитет данного человека быстро рос.
 Так вот, играл я там, в Double Dragon, Battletoads, Super Mario, и конечно же SONIC, это была моя любимая игра, потому то мне очень нравилась скорость. В своём дворе, я был лидером по её прохождению, (наверное потому, что больше ни у кого приставки не было). Так когда я узнал про выход фильма, с участием любимого персонажа детства, я был просто, в неописуемом восторге. Пускай я это делал не очень часто, но я сразу же пробил информацию, насчёт фильма и через пол года, купил билет на данный фильм. Первый трейлер, конечно не принёс должного. Моделька самого ежа, выглядела убого, и даже капли не походила на версию из игры, (за исключением, разве что, синего цвета). Но в скоре трейлер переделали, и это был уже совсем другой разговор, похоже художники поняли свою ошибку, и сделали всё как надо. Так же меня порадовал вид Доктора Эггмана, он сделан не такой, как в игре, его сделали не таким толстым, очень богатым, владеющим кучей передовых технологий, бесящем всех мужиком. Фильм так же намекнул, на продолжение во время появления Тейлза, (жёлтого лисёнка - в стандартной версии лучший друг соника). Фильм, вышел вполне годный, аниматоры и художники постарались на славу. Будем ждать 2ю, а может не только 2ю часть Соника в кино, но сейчас остаётся только гадать, что нас будет ждать в последующих фильмах.

Унылое говно

Max 13 февраля, 2020 год
Унылое говно. Не советую совершенно. Шёл на фильм в надежде увидеть любимого героя. А в итоге отвратительная игра Джима Керри не интересный сюжет. Ушли через пол часа. Жалко потраченных денег. Режиссёр ты га***н. Столько денег соберёт с людей из-за их незнания. Потому что персонаж полюбившийся.
Достоинства:
  1. Нет совсем
Недостатки:
  1. Одни минусы

"Соник в кино" - фильм не только для детей

Никита 7 мая, 2019 год
Как же в нашем детстве были популярными игры Супер Марио, Соник, Мартал Комбат и другие подобные. Мы за ними просиживали практически все наше время. Тогда только заходили в моду видеоигры, все было намного примитивней чем сейчас и графика не ахти. Но нам было наплевать.
Теперь увидел трейлер про новый фантастический фильм с участием скоростного синего ежика Соника. Самому захотелось посмотреть на любимого персонажа з детства в полнометражном фильме. Тем более что одним из главных героев будет невероятный комик Джим Керри.
Как только "Соник в кино" появится в кинотеатрах я возьму своих малышей, думаю им также понравится этот фильм.
Соник в кино
Фантастический фильм "Соник в кино" основан на всемирно известной серии видеоигр про синего ежика с суперскоростью. Маленький герой вместе с новым другом полицейским Томом Вачовски будут противостоять злодею Айво Роботником, более известному как доктор Эггман, который хочетпоработить этот мир. Невероятные способности маленького существа заметили власти и теперь они хотят его поймать и использовать в своих... подробнее

Фантастика

КиноПоиск
КиноПоиск

Фильм Равные
Фильм Равные

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Под куполом
Под куполом

Мстители
Мстители

Война миров Z
Война миров Z

Сверхъестественное
Сверхъестественное

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)