Sony Xperia M2 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Sony Xperia M2
14 отзывов / 20750 просмотров

не советую покупать данную модель!!!

Гость 4 августа, 2016 год
телефон ужасный,греется как батарея при играх и звонках,после перегревов перегорает шлейф сенсора,после чего начинает отказывать сенсор и перестает видеть сим карту,батарея убиваться быстро хотя сказано что держит батарею до 2 дней(по началу все неплохо,но стоит попользоваться пол года как выявляются все косяки данного смартфона),фронтальная камера вообще не о чем,можно было и не ставить ее вообще,на вторичном рынке продается очень сложно,не... Читать отзыв телефон ужасный,греется как батарея при играх и звонках,после перегревов перегорает шлейф сенсора,после чего начинает отказывать сенсор и перестает видеть сим карту,батарея убиваться быстро хотя сказано что держит батарею до 2 дней(по началу все неплохо,но стоит попользоваться пол года как выявляются все косяки данного смартфона),фронтальная камера вообще не о чем,можно было и не ставить ее вообще,на вторичном рынке продается очень сложно,не советую покупать данный смартфон!!!!!

просто гомно а не телефон

Гость 5 марта, 2015 год
Ужасно глючит,сам включается выключается,зависает,останавливает приложения,сдавал три раза по гарантии не могут починить,щас на проверку качества буду отдавать!телефон просто го***но!
Руслан 24 января, 2015 год
я не знаю у кого кто брал и почему ваши аппараты лагают,у меня с этим проблем не возникало.игры не виснут,на команды отвечает быстро,качество звука и самого экрана на уровне.заряд при активном игровом пользовании до вечера доживает. в конце концов это не флагман,и уж получше 4-го эпла за те же самые деньги.есть с чем сравнить потому и пишу.
1 согласен 1 не согласен
вика 5 декабря, 2014 год
ужас ! динамик лагает , нельзя перенести игры на карту памяти , а через 2 месяца вообще не хочет включаться , раньше просто не хотел играть в игры . советую тем кто ещё не приобрёл этот телефон и не покупать
вика 9 ноября, 2014 год
динамик лагает, нельзя перенисти игры на карту памяти
Booblik 29 октября, 2014 год
Купил эту недешовую прелесть в начале ноября 14 года, спустя примерно 20 дней начались твориться чудеса! зависают и неотвечают приложения, а самое прикольное он НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ когда зависает!!! в магазине смогли только предложить отдать на перепрошивку... боязно а вариантов больше нет((((
Екатерина 14 октября, 2014 год
я в полном восторге. недостатков пока не нашла) производитель заявляет, что он водонепроницаемый...я пока не проверяла). как-то сильно пачкается, экран постоянно приходится протирать. придётся покупать плёнку или чехол.
за свою цену то что надо)
Гость 25 сентября, 2014 год
Сегодня купила сыну в подарок,но дома он уже не включился. Завтра понесу назад.Признаков жизни не подаёт.Я в шоке.
Никита 23 сентября, 2014 год
Несколько месяцев назад со мной приключилась неприятная ситуация - мой любимый смартфон упал на асфальт и как результат трещина экране. В сервисном центре мне сказали, что замена передней панели потянет кучу времени и денег. Слава Богу, в средствах я не стеснен, и поразмыслив немного,я решил не ремонтировать старый смартфон, а купить себе новый. На сегодняшний день, рынок мобильных девайсов предлагает... Читать отзыв Несколько месяцев назад со мной приключилась неприятная ситуация - мой любимый смартфон упал на асфальт и как результат трещина экране. В сервисном центре мне сказали, что замена передней панели потянет кучу времени и денег. Слава Богу, в средствах я не стеснен, и поразмыслив немного,я решил не ремонтировать старый смартфон, а купить себе новый. На сегодняшний день, рынок мобильных девайсов предлагает большой ассортимент товаров, исходя от вкусов потребителей и ценовой политики. Я долго выбирал себе подходящий вариант как для работы, так и для отдыха и остановился на смартфоне Sony Xperia M2 известного производителя Sony. Телефон имеет стильный дизайн и выходит в продажу в трех расцветках: белый, черный и синий. Смартфон оснащен мощной 8 Мп камерой, которая автоматически распознает улыбки и делает высококачественные фотографии. Телефон имеет интересное встроенною приложение Social Live, которое позволят делится с друзьями интересными моментами из своей жизни. Большой 4,8-дюймовый экран позволяет просматривать изображения в хорошем качестве. Смартфон оснащен мощным четырех ядерным процессором, который позволяет одновременно и без задержек работать с несколькими приложениями. При этом израсходовать минимальную энергию аккумулятора. Ядра процессора асинхронные, что позволяет им включатся или отключатся в зависимости от того, какую мощность нужно использовать в данный момент. При постоянном использовании смартфона, заряда батареи мне хватает на три полных дня. Благодаря уникальной технологии NFC, можно легко подключать любые телефонные устройства. Можно легко просматривать фотографии на экране телевизора без лишних движений, с помощью всего одного касания. Интересное меню, большой набор разнообразных программ и приложение, делают телефон очень интересным для использования. Регулярно пользуюсь интернетом. Покупкой остался доволен. Пока нету никаких нареканий или недовольства. Стильный дизайн, идеальные формы за умеренную цену. Хороший аппарат - рекомендую.
Андрей 21 сентября, 2014 год
Мне безумно нравится сам дизайн смартфона, очень стильно и в тоже время не навязчиво. Такой аппарат точно будет узнаваемым. Весит телефончик всего 150 грамм, но в это 150 грамм вмещено просто уйма возможностей)) Дисплей Sony Xperia M2 просто шикарный, видел его собственными глазами, фотографии и картинки отображаются во всей красоте. Sony Xperia M2 покорил меня, очень хотел бы и себе... Читать отзыв Мне безумно нравится сам дизайн смартфона, очень стильно и в тоже время не навязчиво. Такой аппарат точно будет узнаваемым. Весит телефончик всего 150 грамм, но в это 150 грамм вмещено просто уйма возможностей)) Дисплей Sony Xperia M2 просто шикарный, видел его собственными глазами, фотографии и картинки отображаются во всей красоте. Sony Xperia M2 покорил меня, очень хотел бы и себе такой смартфон.
Гость 30 августа, 2014 год
Народ! Если Хотите сохранить свои нервы, то не покупайте этот хлам! Сплошные глюки!
марина 27 июля, 2014 год
Всем этот смартфон хорош. Купили его дочери 12 лет. Радости ее нет предела. Красивый, стильный, модный, шустрый.. Достоинства можно перечислять долго. Но есть и недостатки: например на нашем не работает предустановленное приложение в фотокамере "ретуш лица". Не критично конечно, но прискорбно. Дочка расстроилась. В сони центре говорят, что с новой прошивкой возможно данный косяк уйдет. Но как-то неуверенно. Не... Читать отзыв Всем этот смартфон хорош. Купили его дочери 12 лет. Радости ее нет предела. Красивый, стильный, модный, шустрый.. Достоинства можно перечислять долго. Но есть и недостатки: например на нашем не работает предустановленное приложение в фотокамере "ретуш лица". Не критично конечно, но прискорбно. Дочка расстроилась. В сони центре говорят, что с новой прошивкой возможно данный косяк уйдет. Но как-то неуверенно. Не серьезно это для такой марки, как сони.
Олександра 17 апреля, 2014 год
Мне уже давно полюбились телефоны фирмы Sony, а их линейка телефонов Xperia - это просто мечта, я уже давно так дико не хотела новый телефон, как новый Sony Xperia M2. Он уже был презентован в начале марта и теперь он самый ожидаемый смартфон в апреле месяце, я читала, что его цена составит около 400 долларов, но цена эта оправдана. В... Читать отзыв Мне уже давно полюбились телефоны фирмы Sony, а их линейка телефонов Xperia - это просто мечта, я уже давно так дико не хотела новый телефон, как новый Sony Xperia M2. Он уже был презентован в начале марта и теперь он самый ожидаемый смартфон в апреле месяце, я читала, что его цена составит около 400 долларов, но цена эта оправдана. В Sony Xperia M2 будет процессор 4 ядра, у меня даже ноутбук на 2х работает. Более того это уже 4G смартфон, он даже поддерживает LTE сети, жаль у нас они еще не таком высоком уровне, как в Америке например. Ну еще, как каждая девушка, я обрадовалась 8-мегапиксельной камере, которая поддерживает Full HD съемку и обеспечивает хорошие четкие фото. НОвая супер батарея обеспечит еще более длинный процесс работы телефона. Операционная система, как всегда Андроид. При покупке телефона, компания Сони дарит всем возможность бесплатно скачать три фильма и возможность пользоваться Music Unlimited бесплатно на протяжении месяца. Это очень приятные подарки от производителя. Честно говоря, я бы отдала такую сумму просто за дизайн телефона. Он мега классный, думаю, что в следующем месяце я буду самой популярной девочкой в школе.
Sony Xperia M2
Sony Xperia M2 еще одно усовершенствование хорошо нам известной марки Sony Xperia, с уже узнаваемым дизайном Xperia. Правда модель Sony Xperia M2 выпущена в качестве бюджетного варианта, для всех кто ценит стиль и уникальность Sony Xperia, но не желает переплачивать. Sony Xperia M2 была представлена миру в Барселоне в начале марта, известно, что телефон поступит... подробнее

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808