Незаменимое средство для ухода за ногтями и кутикулой. - Отзывы о Спа уход для ногтей и кутикулы

Спа уход для ногтей и кутикулы
Отзыв написан 4 июля, 2019 год 70 просмотров
Искала какое-нибудь средство для ухода за ногтями и кутикулой, привлекло внимание средство фирмы IQ BEAUTY Спа уход для ногтей и кутикулы. Прочитав описание и состав, решила, что это именно то, что мне нужно.
Спа уход для ногтей и кутикулы - Незаменимое средство для ухода за ногтями и кутикулой.
Средство помогает при всех проблемах с ногтями- питает, увлажняет, укрепляет, снимает воспаление, оказывает антиоксидантное действие и т.д. Содержит масло сладкого миндаля, экстракт виноградной косточки, глицин, витамины E,А, В1, В2, В3, В6, минералы-цинк, железо, кальций, магний, фосфор. И все это в одном флакончике!
Уже после недели использования заметила эффект- ногти стали гладкими, светлыми, кутикула перестала трескаться. Нужно наносить небольшое количество средства на кутикулу и ногти и втирать до полного исчезновения.
Средство мягкое, с приятным запахом, впитывается хорошо. Я наносила перед сном, но думаю, что можно пользоваться и в течение дня.
В общем, приобретение довольна, замечательное ухаживающее средство!

Отзывы о женской косметике