Spark 20C (Смартфон TECNO) отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы покупателей и пользователей
Spark 20C (Смартфон TECNO)

Купила как второй телефон, а стал основным

Кристина четверг, 25 апреля
Покупала телефон месяц назад, брала только для рабочих задач, но мне так понравился, что теперь как основным пользуюсь. Работает очень быстро, никаких лагов или тормозов, даже когда открыто много приложений сразу. Понравилась операционная система, все понятно и удобно, при этом можно настроить все что угодно под себя. Камера классная, особенно фронтальная с двойной вспышкой.

Хороший девайс

Егор среда, 24 апреля
Телефон сочетает в себе высокую производительность, яркий дизайн и набор интересных характеристик. В условиях хорошего освещения основная камера выдает весьма приличные результаты. Как по мне, то с базовыми задачами телефон справляется отлично. Визуально выглядит достойно. Так же хочется отметить, что хоть это совсем не игровая модель, но большинство игрушек вытягивает

Приобрели в подарок подростку этот телефон

Александр 26 марта, 2024 год
Понравился по внешнему виду, да и все характеристики хорошие. Ребенку телефон понравился, сказал , что в какие-то игрушки на нем играет, и все отлично работает. Камера тоже качественная, видео разные снимает. В общем, телефон хороший, рекомендую к покупке)

Отличный бюджетник

Архип 2 февраля, 2024 год
Срочно нужен был телефон, пока свой сдал в ремонт. Взял в магазине Спарк 20с, он достаточно бюджетный и при этом с вполне нормальными характеристиками. За неделю пользования все отлично. Вполне нормальная для бюджетника камера, при активном юзании зарядку держит весь день. Со звуком и интернетом пролем нет. Порадовало наличие чехла и пленки защитной в комплекте сразу из коробки.

Пока нравится

Анюта 30 января, 2024 год
Вживую очень симпатичный по дизайну, задняя крышка отливает как перламутровая почти) По первым впечатлениям телефон отличный - картинка яркая, звук объемный и достаточно громкий. Взяла себе пока что на замену, если всё понравится думаю родителям такие куплю, чтобы и экран большой и поновее модель.

Смартфоны

Смартфон HUAWEI P60 256 ГБ черный