Кидалы. Продают телефоны после ремонта - Отзывы о spb-mobile.store

Отзыв написан 16 декабря, 2020 год 56 просмотров
9 декабря сделал заказ на сайте https://spb-mobile.store. Поставили телефон в резерв, причем два разных оператора сообщили, что все ок, телефон в наличии, можете забирать. Приехал в тот же день. Менеджеры - это пасаны-студенты лет 18ти смотрели на меня с пофигизмом и сообщили, что такого телефона, который я заказал, нет в природе! Загуглил, ткнул носом мальчика в данный телефон. На что получил ответ, что он знать ничего не знает, разбирайтесь с оператором "он вам перезвонит". После длительного ожидания, никто не перезвонил. Набрал оператору сам. После того, как я выслушал, что у них "проблемы с товаром и пр.", получил обещание бесплатной доставки при поступлении товара 11-13 декабря и обратной связи после поступления товара... И, как выдумаете что произошло дальше? Правильно -ничего! На меня просто забили! Звоню оператору, в ответ: у нас поступление, свяжемся. Опять тишина. Звоню... "все операторы заняты, сделайте заказ самостоятельно"... Делаю заказ самостоятельно, в ответ:"у нас нет таких телефонов в наличии, была парочка, но их забрали и т. д. и т. п... Это все происходило уже 15го числа. 6 дней мне имели голову с покупкой телефона! ППЦ! К-клиенториентированность! Пообещал менеджеру написать отзыв, в ответ получил: "пишите что хотите..." Вот это я понимаю работа магазина... Почитал отзывы об этих "продавцах" и все стало ясно и понятно - ребята лохотронщики! И да, спасибо менеджерам, из-за которых я не купил в этой шараге телефон! Проблем с возвратом не будет! Думаю, это ООО (ИП) долго не протянет. Хотя, через годик другое ООО (ИП) сделают, как до этого делали. Люди, читайте отзывы прежде чем купить в сомнительных конторах!

Отзывы о смартфонах

Отзывы покупателей о смартфонах разных производителей. Технические характеристики, краткие обзоры смартфонов. Каталог отзывов: Samsung Galaxy, Sony Xperia, Nokia Lumia, HTC One и другие

Смартфоны

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

Pova 4 (Смартфон TECNO)
Pova 4 (Смартфон TECNO)

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Pova 4 Pro
Pova 4 Pro

Смартфон TECNO POP 7
Смартфон TECNO POP 7

POP 6 Pro (Смартфон TECNO)
POP 6 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Phantom X2
Смартфон TECNO Phantom X2

huawei-store.com интернет-магазин
huawei-store.com интернет-магазин

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)