Спекулум (2015) отзывы

Отзывы зрителей
Спекулум (2015)
1 отзыв / 2978 просмотров
Саша 26 октября, 2015 год
Я так люблю ужасы. Это самый клевый жанр в кино. Последнее время все больше в этом убеждаюсь. Тем более наша страна все больше начинает делать качественный, как по мне, продукт в этом жанре. Очень хотелось бы попасть на премьеру фильма Спекулум. Очень много о нем слышала и трейлер у него захватывает дух. Этот мистический фильм обещает быть очень даже интересным... Читать отзыв Я так люблю ужасы. Это самый клевый жанр в кино. Последнее время все больше в этом убеждаюсь. Тем более наша страна все больше начинает делать качественный, как по мне, продукт в этом жанре. Очень хотелось бы попасть на премьеру фильма Спекулум. Очень много о нем слышала и трейлер у него захватывает дух. Этот мистический фильм обещает быть очень даже интересным и сюжет у него оригинальный. Да конечно наши круто придумали обыграть сцену с вызовом мистических духов. И оригинально духа то назвали – Пиковая Дама. Мечта картежника. Короче жду-не-дождусь выхода фильма, и если не попаду на премьеру, то хоть позже, но обязательно попаду в кинотеатр на этот фильм. Все-таки смотреть такой фильм лучше там, а не на компе.
Спекулум (2015)
Если вы любите мистику, то вам стоит посмотрите фильм Спекулум. Главные герои - четыре подростка, решившие проверить легенду их города, вызвав Пиковую Даму. После этого их жизнь очень изменилась. Смерть одного из их друзей, который проводил это ритуал, начала череду их приключений. Им никто не верит. Что же будет дальше?

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Ужасы