Spell bio отзывы

Spell bio

Универсальное чистящее средство для кухни "SPELL"

Ника Л. 11 октября, 2022 год
Давно пользуюсь спеллом, но после обновления линейки средства как будто стали еще лучше отмывать. Не знаю, менялось ли что-то в составе у поизводителя или это такой психологический эффект. Но запах у средства точно стал намного приятнее.

Отмываю одним флаконом всю кухню от ручек до холодильника внутри. Все очень быстро и без усилий -20 секунд и все готово!

Распрыскиватель стал более... Читать отзыв

Распрыскиватель стал более удачный, брызгает небольшой струей на поверхность и потом можно уже тряпочкой распределить. Смываю водой только поверхности контактирующие с едой.
Очень довольна и советую

Spell bio - Универсальное чистящее средство для кухни \SPELL\

Средство для кухни spell bio

Дарья 28 мая, 2021 год
На вайлдбериз заказала недавно средство для кухни spell bio. Попробовала сначала на мойке и белой плитке, эффект мне понравился. Думала, что просто дезинфекция, а оно прямо отмывает. В итоге перемыла им почти все: и микроволновку и шкафчики, даже мусорное ведро. Отдельно хочу выделить, что средство уничтожает запах и само имеет очень приятный и ненавязчивый аромат

Производители

Компания Vertera (Вертера)