Покупка сковороды. - Отзывы о Специализированный магазин чугунной посуды Казан Чугун.

Специализированный магазин чугунной посуды Казан Чугун.
Отзыв написан 30 декабря, 2022 год 5 просмотров
Хочу рассказать о своем самом удачном приобретении в магазине Казан Чугун. Когда мне потребовалось приобрести сковороду для блинов я обратилась сюда, потому что уже была наслышана от сестры о качественной чугунной посуде в этом магазине. Именно здесь они с мужем приобретали казан для выездов на природу. Очень понравилось, что в каталоге магазина была представлена не одна сковорода, а несколько моделей, из которых можно было выбрать сковороду необходимого диаметра и удобной формы специально для себя. Я выбрала сковороду диаметром 20 см, она не слишком маленькая и не слишком большая для того, чтобы выпекать блины идеальной формы. Такие блины можно подавать к столу как с джемом и вареньем, так и заворачивать в них начинку по своему вкусу. Сама сковорода конечно немного тяжелая, благодаря тому, что она выполнена из чугуна и весит чуть больше килограмма, но всё же из-за того, что она оснащена деревянной прочной ручкой удобной формы ее комфортно держать в руке. Кстати внутри деревянной ручки есть прочная металлическая основа, поэтому совсем не нужно бояться, что ручка может повредиться или отвалиться. Кончик же ручки изготовлен из твердого металла. Очень нравится то, что при желании ручку можно открутить от сковороды и использовать ее не только как блинную, но и как порционную сковороду для приготовления любых блюд не только на варочной поверхности, но и в духовом шкафу. Сама сковорода имеет небольшой борт, поэтому, когда распределяется тесто по сковороде, это сделать совсем несложно, можно не бояться, что оно выльется, и вращая ручкой вместе со сковородой само тесто распределяется равномерно, не образуя более толстых или тонких участков на поверхности блина. Когда выпекаешь блины, очень нравится то, что сами блины не прилипают и не подгорают. Причём переворачивать их можно использовать не только деревянную или пластиковую, но и металлическую лопатку, это совсем не повредит поверхность сковороды. Выпеченные на этой сковороде блины получаются тонкими, ажурными, почти как паутинки, они не рвутся, а переворачивать их легко и совсем несложно. Теперь благодаря новой сковороде я быстро и легко могу приготовить любое количество блинчиков, и не только из теста, но ещё и печеночных, которые также легко и быстро удаются на этой сковородке. Приобретением осталась очень довольна, теперь приготовить блины совсем легко и просто.

Отзывы о магазинах все для дома Волгоград

Отзыв о Товары для дома Волгоград. Отзывы клиентов о работе и качестве товаров магазинов реализующих товары для дома. Каталог магазинов: Магазины мебели, освещение, текстиль для дома и многое другое

Специализированный магазин чугунной посуды Казан Чугун.
Магазин Казан Чугун предлагает шикарный ассортимент казанов, сковород, аксессуаров, решеток гриль, саджей и подставок, узбекской посуды. Вся посуда высокого качества вам и обладает прочностью и надежностью.

Адрес: Волгоград, улица Рабоче-Крестьянская, дом 9, этаж 5, офис 7
Телефон: 8-927-503-52-55