Спортивные тренажеры sport-gym отзывы

Гантели Антат

Алексей 25 марта, 2024 год
Взял (это мой первый спортивный инвентарь домой) самые популярные гантели 20 кг от бренда Антат по рекомендации знакомого. Качество материалов и сборки гантелей также оставляет положительные впечатления. Имеют разборную конструкцию, устойчивы и прочны, а качественные резьбовые соединения обеспечивают надежное крепление дисков. Обрезиненные блины не выскальзывают из рук, резина не оставляет следов на полу. Ощущаю себя уверенно, занимаясь с этими гантелями,... Читать отзыв Взял (это мой первый спортивный инвентарь домой) самые популярные гантели 20 кг от бренда Антат по рекомендации знакомого. Качество материалов и сборки гантелей также оставляет положительные впечатления. Имеют разборную конструкцию, устойчивы и прочны, а качественные резьбовые соединения обеспечивают надежное крепление дисков. Обрезиненные блины не выскальзывают из рук, резина не оставляет следов на полу. Ощущаю себя уверенно, занимаясь с этими гантелями, и у меня нет опасений, что они развалятся или сломаются во время тренировки, как пластиковые и тому подобные изделия.

Штанга и стойка

Егор 17 июля, 2017 год
Заказывал штангу со стойкой. Задержали доставку на 4 часа, но надо отдать должное представитель доставки помог поднять все на четвертый этаж и терпеливо ждал пока я всё не проверил.

Гриф для штанги в sport-gym.ru

Стас 10 июля, 2017 год
У данного магазина очень интересный ассортимент. Очень долго искал гриф для безопасных приседаний делают их много производителей, но все они за рубежом. А тут нашел в России по хорошей цене, и качество ничуть не хуже европейских аналогов даже цвета подушек можно выбрать. Вобщем доволен как слон.

Товары для спорта

Sima-land.ru