Улучшает структуру волос - Отзывы о Спрей для волос «Морская соль. Сияющий блонд» Mades Cosmetics

Спрей для волос «Морская соль. Сияющий блонд» Mades Cosmetics
Отзыв написан 20 июня, 2019 год 87 просмотров
Мне очень понравился спрей для волос «Морская соль. Сияющий блонд» от бренда Mades Cosmetics. Изначально я пробовала использовать его непосредственно перед укладкой и наносила на сухие волосы. Эффект мне очень не понравился, волосы склеиваются и выглядят просто ужасно. Но потом я поняла что нужно использовать спрей сразу же после мытья головы на еще достаточно влажные волосы. И вот тогда я смогла по достоинству оценить его свойства. Он полностью поглощается волосами, выравнивает их структуру, укрепляет и обволакивает каждый волосок. Мои волосы становятся объемными и упругими, появляется шикарный блеск и гладкость. Пользуюсь не очень давно, но уже получаю настоящее удовольствие от применения! Очень хорошее эффективное средство как для укладки, так и для ухода за светлыми волосами! Я рекомендую!

Анна 21 июня, 2019 год
Мне в Фаберлик понравилась элексир для глубокого восстановления волос с маслом амлы. Чувствуется реальный уход за волосами, а ещё облегчает процесс расчёсывания, иногда бывают проблемы с этим
Мила 20 июня, 2019 год
Я не совсем поняла, насколько этот спрей упрощает процесс укладки. Волосы становятся более послушными? Или все таки это средство больше проявляет себя как уходовое?

Отзывы о средствах для волос

Спрей для волос «Морская соль. Сияющий блонд» Mades Cosmetics
Спрей для волос «Морская соль. Сияющий блонд» Mades Cosmetics поможет легко уложить волосы, без утяжеления и склеивания прядей. Спрей имеет нежный свежий аромат, благодаря чему процедура укладки станет намного приятней.
Морская соль сохранит волосы в здоровом состоянии, препятствуя их выгоранию и загрязнению. Экстракт бамбука, мед и вытяжка из зародышей пшеницы обеспечат деликатный... подробнее