Волосы теперь в порядке - Отзывы о Спрей для волос восстанавливающий КОЛЛАГЕН ZD

Отзыв написан 20 декабря, 2021 год 22 просмотра
Я спрей купила по примеру своей соседки, она тоже испытывала такую же проблему с волосами как и я. Волосы были постоянно неопрятные и не расчёсывались толком, выпадали целыми клочками. на расчёске оставалось всегда много и после мытья головы в самой ванной. Не стала применять больше ни какие средства, начала по инструкции использовать спрей. Результат появился вскоре, волосы мои стали намного здоровей с точки зрения обьёма и не выпадают теперь вообще, можно нормально спокойно причесаться и выйти на улицу без применения всяких средств. Красивые шелковистые волосы, чего я и добивалась. Рада такому полезному средству. Спрей для волос восстанавливающий КОЛЛАГЕН ZD - Волосы теперь в порядке
Достоинства:
  1. качественный полезный спрей
Недостатки:

Елена 24 декабря, 2021 год
Мне тоже вот только этот спрей смог помочь, все остальные средства совсем не работали. Сейчас же волосы выглядят намного красивее, уже не такие сухие как раньше, и выпадают намного меньше.

Отзывы о средствах для волос