Спрей Теймурова с салициловой кислотой для ног от запаха пота отзывы

на мне отлично работает

Лариса Ширяева 19 декабря, 2021 год
Ещё в июле для себя открыла это средство, в тот период часто им пользовалась, жара была сильная и этот спрей очень круто убирал запах пота от моих ног, да у меня и ноги стали меньше потеть как я начала им пользоваться. Действие спрея кстати достаточно длительное, даже в жаркие дни это ощущала. У меня всегда ноги сильно потели и пока... Читать отзыв Ещё в июле для себя открыла это средство, в тот период часто им пользовалась, жара была сильная и этот спрей очень круто убирал запах пота от моих ног, да у меня и ноги стали меньше потеть как я начала им пользоваться. Действие спрея кстати достаточно длительное, даже в жаркие дни это ощущала. У меня всегда ноги сильно потели и пока что этот вариант для меня самый проверенный. Я и сейчас этим спреем пользуюсь, но реже. В зимней обуви ноги тоже потеют и этот спрей меня и сейчас выручает. Каких то негативных моментов отметить не могу, побочных эффектов это средство точно не вызывает, всё таки пользуюсь достаточно давно чтобы это прочувствовать.c_thumb.jpg[/img]

Искала себе нормальное средство

Маргарита 17 декабря, 2021 год
Искала себе нормальное средство, чтобы запах от вспотевших ног убрать во время тренировок, вот решила попробовать именно это средство. Использую уже примерно 2 месяца, постоянно наношу, когда начинаю фитнесом занимать. Мне нравится, быстро устраняет неприятный запах, приятный аромат исходит, нет стойкого ощущения химии. Да и когда целый день хожу в сапожках теплых, тоже в офисе помогает, да и дома. Вот... Читать отзыв Искала себе нормальное средство, чтобы запах от вспотевших ног убрать во время тренировок, вот решила попробовать именно это средство. Использую уже примерно 2 месяца, постоянно наношу, когда начинаю фитнесом занимать. Мне нравится, быстро устраняет неприятный запах, приятный аромат исходит, нет стойкого ощущения химии. Да и когда целый день хожу в сапожках теплых, тоже в офисе помогает, да и дома. Вот недавно мужу решили его купить, пусть тоже пользуется, а то надоел вонять поле работы))). В целом отличное средство, меня устраивает. Приятно, что ценник адекватный. В общем, рекомендую всем.

Спрей Теймурова с салициловой кислотой для ног от запаха пота - Искала себе нормальное средство

Хорошо, что воспользовалась спреем

Лера 15 декабря, 2021 год
Мне моя лучшая подруга посоветовала спрей. она тоже раньше как и я страдала таким неприятным явлением как пот и особенно запах. У меня уже домашние стали относиться к этому негативно, да и кому понравится нюхать потные ноги. после того как стала использовать спрей ситуация в корне изменилась и в течении буквально месяца ноги не потели уже вообще. Характерно, что он... Читать отзыв Мне моя лучшая подруга посоветовала спрей. она тоже раньше как и я страдала таким неприятным явлением как пот и особенно запах. У меня уже домашние стали относиться к этому негативно, да и кому понравится нюхать потные ноги. после того как стала использовать спрей ситуация в корне изменилась и в течении буквально месяца ноги не потели уже вообще. Характерно, что он ещё и приятный в применении, я теперь не комплексую по этому поводу и спокойно стала себя чувствовать. Относительно того, что раньше не взяла за основу этот спрей конечно сожалею, но как говорится учатся на ошибках. Очень довольна эффективностью спрея.
Достоинства:
  1. действует очень эффективно
Недостатки:

Для меня с этим гелем вопрос решён

Анна 13 декабря, 2021 год
Я некоторое время назад просто не знала что предпринять, у меня очень сильно потели ноги. Соответственно и запах неприятный присутствовал. сама применяла различные средства, даже народные, но по большому счёту результата не было эффективного. Когда мне специалист посоветовал воспользоваться гелем, то я как и раньше решила, что всё равно уже что применять.. Однако спустя время уже увидела первые результаты, потеть... Читать отзыв Я некоторое время назад просто не знала что предпринять, у меня очень сильно потели ноги. Соответственно и запах неприятный присутствовал. сама применяла различные средства, даже народные, но по большому счёту результата не было эффективного. Когда мне специалист посоветовал воспользоваться гелем, то я как и раньше решила, что всё равно уже что применять.. Однако спустя время уже увидела первые результаты, потеть стала гораздо меньше, и кстати запах ужасный исчез совсем. Теперь нормально себя чувствую в любую погоду и перестала комплексовать. Отличный эффект, рекомендую всем. Спрей Теймурова с салициловой кислотой для ног от запаха пота - Для меня с этим гелем вопрос решён
Достоинства:
  1. высокая эффективность
Недостатки:

Очень хороший спрей

Ольга 8 декабря, 2021 год
Очень довольна тем, что решила воспользоваться именно вот этим замечательным спреем, который серьезно меня выручает. Дело в том, что он прекрасно помогает тем людям, у которых часто потеют ноги, из-за чего появляется резкий неприятный запах. Спрей борется как с возникновением пота, так и с запахом, что особенно хорошо.
Я сразу же почувствовала крайне положительный эффект, так что мои ноги сейчас потеют значительно меньше, при этом ни о каком неприятном запахе теперь вообще не приходится говорить.
В общем, очень довольно этим спреем, о чем не устаю постоянно говорить. Советую попробовать.