на мне отлично работает - Отзывы о Спрей Теймурова с салициловой кислотой для ног от запаха пота

Отзыв написан 19 декабря, 2021 год 19 просмотров
Ещё в июле для себя открыла это средство, в тот период часто им пользовалась, жара была сильная и этот спрей очень круто убирал запах пота от моих ног, да у меня и ноги стали меньше потеть как я начала им пользоваться. Действие спрея кстати достаточно длительное, даже в жаркие дни это ощущала. У меня всегда ноги сильно потели и пока что этот вариант для меня самый проверенный. Я и сейчас этим спреем пользуюсь, но реже. В зимней обуви ноги тоже потеют и этот спрей меня и сейчас выручает. Каких то негативных моментов отметить не могу, побочных эффектов это средство точно не вызывает, всё таки пользуюсь достаточно давно чтобы это прочувствовать.c_thumb.jpg[/img]

AnnaS 27 декабря, 2021 год
Салициловая кислота сама себе хорошее средство от чрезмерной потливость ног, моя бабушка его использовала, а тут когда увидела этот спрей сразу же вспомнила. Действительно работает.
Светлана 26 декабря, 2021 год
У меня кстати тоже раньше в жару ноги сильно потели, пока не стала пользоваться спреем. И абсолютно согласна с тем, что отсутствуют всякие побочки. Отличное средство, результат для меня более чем приемлемый.
этот спрей моё спасение. климакс измучил, потею страшно и ноги в том числе, аж стыдно перед коллегами на работе. купила спрей Теймурова и свет увидела - ни пота, ни запаха и купить можно в Магнит-Косметик, что тоже немаловажно!

Отзывы о средствах гигиены