Засор пробивает на ура - Отзывы о Ср-во для устранения засоров от волос Волосогон Expel

Ср-во для устранения засоров от волос Волосогон Expel
Отзыв написан 29 ноября, 2019 год 115 просмотров
В нашем доме неграмотно проложен трубопровод, именно по это этой причине часто засоряется трубы, на кухне, и особенно в ванной. В само строительство было столько угрохано, что перекладка труб нам сейчас не по карману, да и нервная система новые ремонт сейчас не осилит. Очень часто нужно было вызывать сантехника, то сифон почистить, то трубу, обычные средства не помогали, даже едкие химикаты, в общем, морока. Замучился наш мастер к нам бегать, порекомендовал для волосяных засоров этот Волосогон. Конечно, он предупредил, что проблему разводки средство не решит, но засоры будут не такие частые и справиться с ними будет легче.
Волосогон использую в ванне, соответственно. Только вижу, что вода начинает дольше уходить в сток, сразу засыпаю гранулы и заливаю небольшим количеством воды. Через 30 минут всё в порядке. Честно говоря, заметила, насколько реже стало такое случаться. Радует, что средство не ядовитое, хлорки оно не содержит и консистенция удобная. Поэтому, следующим плюсом назову то, что почти нет запаха у Волосогона. Ну и цена привлекательная, учитывая, что рассчитана упаковка на 2 применения, разделена на две "порции", каждая в своём саше. Для меня оказалось очень кстати, тем более, посоветовал средство специалист.

Достоинства:
  1. состав, эффективность, консистенция, цена
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о бытовой химии