Полностью пробил засор - Отзывы о Ср-во для устранения засоров от волос Волосогон Expel

Отзыв написан 20 октября, 2020 год 42 просмотра
Переехали в очередную съемную квартиру и в ванной комнате в раковине нас ждал сюрприз. Забитая раковина. Настолько забитая, что вода уходит очень долго. Плотный видимо засор там из всевозможных волос, кто там жил до нас неизвестно.
Тратится на это все не хотелось, искали максимально бюджетный вариант, но чтобы точно пробил засор.
Оказывается многие средства ещё и плохо влияют на сантехнику, раньше я об этом даже не задумывалась. В магазине посоветовали эти гранулы. Гранулы разбиты по саше и щадят трубы, да и сам слив раковины.
Само применение самое обычное. Вскрыть упаковку, всыпать саше в раковину, добавить чуть воды, ну и ждать минут 30. Удобная дозировка 1 саше - 1 засор. Засекли мы 30 минут, как и указано на упаковке. Средство разъедает волосы - самую частую проблему засоров в ванной, но и мыльные сгустки тоже уходят вниз. Вантузом помогать не надо. Я вообще не любитель этой процедуры с откачкой грязи. Вот уже как месяц спокойно открываем кран и вода не думает скапливаться в раковине. Всем советую этот бюджетный вариант пробития засора. Ср-во для устранения засоров от волос Волосогон Expel - Полностью пробил засор Ср-во для устранения засоров от волос Волосогон Expel - Полностью пробил засор Ср-во для устранения засоров от волос Волосогон Expel - Полностью пробил засор Ср-во для устранения засоров от волос Волосогон Expel - Полностью пробил засор Ср-во для устранения засоров от волос Волосогон Expel - Полностью пробил засор

Достоинства:
  1. действует за 30 минут
Недостатки:

Отзывы о бытовой химии