Буду пользоваться - Отзывы о Ср-во для устранения засоров от волос Волосогон Expel

Отзыв написан 23 октября, 2020 год 50 просмотров
Без него сложно выжить в квартире с длиноволосой женщиной и собакой) Трубы чистить замучился, крот и иже с ним справлялись так себе, а вот поверхность повреждали, через полгода чугунную трубу решил поменять, поставил пластик, и стал искать более щадящие средства.
Волосогон в виде саше увидел на сайте, заказал пару штук, как раз не хватало для нужной суммы. Ср-во для устранения засоров от волос Волосогон Expel - Буду пользоваться
Пришло довольно быстро, решил тут же затестить, благо всех дел - засыпать в слив. Ср-во для устранения засоров от волос Волосогон Expel - Буду пользоваться В упаковке два пакета, стало быть, на два применения. Ср-во для устранения засоров от волос Волосогон Expel - Буду пользоваться Получается меньше полтинника на засор, если сработает, конечно) Ср-во для устранения засоров от волос Волосогон Expel - Буду пользоваться
Полчаса прошло, пустил воду - уходит нормально. Ср-во для устранения засоров от волос Волосогон Expel - Буду пользоваться Из трубы ничего не идет - ни остатков засора, ни характерного запаха. Так что опыт оцениваю как положительный.
Взял на вооружение, буду пользоваться.

Отзывы о бытовой химии