Средство для чистки канализационных труб ТрубоБур отзывы

10 отзывов / 191 просмотр

Классный гель от засора

Диана среда, 10 апреля
Классный гель от засора, пробивает на раз-два. Пользуюсь им второй раз. Сначала в кухне убирала засор, потом вот в ванне случился. В обоих случаях Трубобур очень быстро сработал, засор не возвращается.

Помогает от засоров

Карина 5 марта, 2024 год
Хороший гель, засоры пробивает быстро и надежно. Купила его впервые, но думаю, что в случае необходимости, буду покупать еще. Одной баночки Трубобура хватает на 2 применения, для устранения засора мне хватило получасового действия средства в сливе.

От засора и запаха ничего не остается после этого геля!

Милана 8 февраля, 2024 год
Гель работает должным образом, удаляет засор и запах из слива. Цена у него вполне бюджетная, учитывая объем средства и его эффективность. Беру себе и родителям, чтобы и профилактику делать и быстренько решить проблему с засором, если он все таки появится. Обычно покупаю на Я.Маркете, так как у некоторых продавцов бывает акция 3 по цене 2, тогда получается очень дешево.

Подходит и для устранения засоров, и для их профилактики

Алиса 19 января, 2024 год
Трубобур отлично справляется со своей задачей. Быстро устраняет засор и, присущий ему, неприятный запах. Одной баночки хватает на 2 применения, получается довольно экономично. Для профилактики засоров я использую в 2 раза меньше геля, тогда получается вдвойне экономично.

Убирает засоры и неприятный запах.

Марина 10 августа, 2023 год
Хорошее средство для профилактики и устранения засоров. Полгода назад столкнулась с сильным засором и купила это средство, чтобы его устранить, за 2 применения засор прошел. С тех пор делаю им профилактику 1 раз в 1,5 месяца, никаких засоров больше не было.

Устраняет даже сильные засоры

Александра 27 июня, 2023 год
Мне нравится как работает это средство, удаляет засоры в сливе достаточно быстро и хорошо. Не вонючее, поэтому не боюсь использовать на кухне, даже когда там кто-то сидит.

Справляется с засорами от шерсти

Анна 13 июня, 2023 год
С первого же раза помогло прочистить сливы от пыли, мусора, волос и шерсти. Такое происходит после уборки, к сожалению. Теперь есть чем избавляться от последствий)

Хорошо прочищает

Оксана Р. 28 мая, 2023 год
Хорошее средство от засоров в трубах. Работает быстро и эффективно. Расщепляет причины засоров хорошо

Трубобур понравился

Динара 18 апреля, 2023 год
Прочистила с ним все все сливы, унитаз в том числе, для профилактики. Никаких засоров, только быстрое пропускание воды)

Ура, победа!

Ольга 1 марта, 2023 год
Отлично выручило меня это средство! Заехала в квартиру, через пару дней вода в ванной и раковине встала. Беда. По быстрому сделала заказ, всякой как раз быт химии взяла. И вот это средство идеально справилось. Зря паниковала) Трубы теперь отлично пропускают воду
Достоинства:
  1. Стоимость
  2. Быстро справляется
  3. Отлично действует
  4. Легко в применении
  5. Хороший результат и эффект
Недостатки:
  1. Не видела в магазинах