Средство от обильного потоотделения Dry Dry Classic отзывы

Супер-штука

Светлана 23 мая, 2019 год
У меня проблемы с потливостью есть уже года два. Просто резко взяли и перестали помогать привычные дезодоранты и антиперспиранты. Если с запахом я еще научилась бороться, то мокрые следы не покинули меня( перепробовала я не мало средств, в итоге решилась и купила драй-драй. Думала, что он тоже особо не поможет, но как же я ошибалась. После первого же применения потливости... Читать отзыв У меня проблемы с потливостью есть уже года два. Просто резко взяли и перестали помогать привычные дезодоранты и антиперспиранты. Если с запахом я еще научилась бороться, то мокрые следы не покинули меня( перепробовала я не мало средств, в итоге решилась и купила драй-драй. Думала, что он тоже особо не поможет, но как же я ошибалась. После первого же применения потливости не было целых 3(!) дня! Для меня это уже огромное достижение. После второго использования я забыла о мокрых следах уже на неделю. Сейчас пользуюсь им раз в 7-10 дней, все это время меня не беспокоит ни влажность, ни запах - красота) Я однозначно влюбилась в драй-драй и буду им пользоваться еще долго
Достоинства:
  1. Отлично помогает
Недостатки:

Больше нет проблем с потливостью

Бобровская 23 сентября, 2018 год
Для меня повышенная потливость всегда была проблемой, еще начиная с подросткового возраста. Я думала, со временем пройдет, но я уже давно не подросток, а потливость никуда не делась. К счастью, сильно потею я не вся, а только подмышки и часть спины. Если спина меня особо не беспокоит (одежда на ней не прилегает и никто не видит мокрых следов), то с... Читать отзыв Для меня повышенная потливость всегда была проблемой, еще начиная с подросткового возраста. Я думала, со временем пройдет, но я уже давно не подросток, а потливость никуда не делась. К счастью, сильно потею я не вся, а только подмышки и часть спины. Если спина меня особо не беспокоит (одежда на ней не прилегает и никто не видит мокрых следов), то с подмышками явно надо было что-то делать. Я перепробовала все дезики и антиперспиранты из магазина, экпериментировала с корой дуба, содой, натуральными дезодорантами - все мимо. Однажды в аптеке мне посоветовали антиперспирант от сильной потливости - Dry Dry Classic. Я решила попробовать, все равно хуже уже не будет) Сначала мне показалось, что слишком много заморочек с использованием, но меня это не остановило, да и на деле оказалось не все так сложно. Подмышки я не трогала бритвой пару дней на всякий случай (в инструкции написано, что удаление волос лучше делать не позже, чем за день до нанесения), хорошенько вымыла и высушила, нанесла драй-драй и стала ждать, развалившись на кровати в позе звезды, чтобы все нормально высохло. Сначала был легкий зуд, длилось это минут 5, потом прошло и...все) я легла спать. Утром пошла еще раз хорошенько все смыла, на всякий случай взяла свой обычный дезик и пошла по своим делам. Я очень удивилась, но реально я весь день проходила сухой. Не было ни пота, ни запаха никакого, я даже дезиком ни разу не воспользовалась. Все это продолжалось 4 дня, на 5 я уже начала потеть.Повторила процедуру еще раз, на этот раз я уже 5 дней проходила сухой. Сейчас пришла к использованию раз в неделю, зимой и дольше могу не пользоваться, все-таки не так жарко, как летом. Антиперспирантом полностью довольна, радости моей нет предела до сих пор, потому что я больше не комплексую из-за мокрых следов и запаха) Всем советую, у кого есть схожая проблема, не пожалеете
Достоинства:
  1. Отлично защищает от пота на несколько дней, экономично расходуется, не оставляет следов
Недостатки:

пользуюсь уже больше года

Гость 4 января, 2018 год
Средством от пота Драй Драй классический пользуюсь уже больше года. Это оптимальный вариант для меня, чтобы не беспокоиться насчет этой деликатной проблемы - повышенной потливости. Нужно всего лишь - сделать эпиляцию за 48 часов до использования (или шугаринг - и тогда без ограничений), сходить в душ перед сном, минут через 20 нанести на подмышки средство (очень удобно наносится, т.к. есть... Читать отзыв Средством от пота Драй Драй классический пользуюсь уже больше года. Это оптимальный вариант для меня, чтобы не беспокоиться насчет этой деликатной проблемы - повышенной потливости. Нужно всего лишь - сделать эпиляцию за 48 часов до использования (или шугаринг - и тогда без ограничений), сходить в душ перед сном, минут через 20 нанести на подмышки средство (очень удобно наносится, т.к. есть аппликатор), дать средству высохнуть и лечь спать. Утром принять душ - как обычно и все, не беспокоиться о появлении пота около 5-6 дней. Очень рекомендую тех, кто знаком с данной проблемой. Муж тоже начал пользоваться - но для ног :)