Средство от засоров ТрубоБур Турбо отзывы

Классно работают против засора

Саша четверг, 11 апреля
Гранулы отлично справляется с устранением засора, при этом довольно быстро. Я засыпала в слив по инструкции на 3 часа, потом просто промыла водой и все, засор ушел. Так и не поняла, как именно работают гранулы, но главное что работают))

Гранулы помогли

Виолетта 11 марта, 2024 год
Гранулы хорошо работают, не портят трубы и удобные в использовании. Помогли мне избавиться от засора, теперь я пользуюсь ими раз в месяц для профилактики. Одного пакета на 300 гр. хватает на 2 слива. Поэтому когда я делаю профилактику от засора, то сразу использую всю пачку - на слив в ванне и кухне.

Нормальные гранулы

Ирина 7 февраля, 2024 год
Нормальные гранулы, засор пробили. Учитывая то, что засор был сильный, делала 2 подхода по 150 гр. гранул в слив, каждый раз оставляла на ночь. С первого раза вода начала уходить, хотя до этого стояла. А со второго, она начала прям убегать в слив. Видимо во второй раз растворились остатки засора.

Быстрое и качественное очищение от засора

Рита 6 февраля, 2024 год
Трубобур Турбо понравился, формат гранул достаточно удобный, со своей задачей справляется отлично. В упаковке идет 1 пакетик на 300 гр., этого хватает на 2 применения, так как единоразово в слив нужно засыпать 150 гр. Покупаю обычно на маркетплейсах, с доставкой никаких проблем нет, все всегда надежно упаковано. Единственное, к чему могу придраться, это то, что в одном пакетике 300 гр.... Читать отзыв Трубобур Турбо понравился, формат гранул достаточно удобный, со своей задачей справляется отлично. В упаковке идет 1 пакетик на 300 гр., этого хватает на 2 применения, так как единоразово в слив нужно засыпать 150 гр. Покупаю обычно на маркетплейсах, с доставкой никаких проблем нет, все всегда надежно упаковано. Единственное, к чему могу придраться, это то, что в одном пакетике 300 гр. и нужно на глаз его делить пополам. Это конечно не критично, но удобнее было бы тогда иметь в упаковке 2 пакетика по 150 гр.

Убирают засор и неприятный запах

Александра 22 января, 2024 год
Гранулы хорошего качества, покупаю их уже не в первый раз и еще ни разу они меня не подвели. Засор убирают отлично, достаточно засыпать половину пакетика на 3 часа или на ночь в слив и, по истечению времени, засор полностью растворится. Стоимость у них совсем небольшая, так что это идеальный вариант.

Хорошие гранулы

Алия 14 августа, 2023 год
Хорошие гранулы, покупаю не в первый раз, справляется с засором и неприятным запахом на ура. Да, действует не 15 минут, а 3 часа, но зато работает как надо.

Отлично очищает трубы!

Ирина 27 июня, 2023 год
Классные гранулы, с засором из остатков еды в сливе на кухне справились без проблем. Сделала все по инструкции - 150 гр. засыпала на 3 часа, а потом смыла обильной струей воды. Ни засора, ни неприятного запаха в сливе не осталось.

Справляется с разными засорами

Александра М. 30 мая, 2023 год
Удобно применять для чистки труб. Хороший результат гарантирую) Пробивает засоры отлично, какими б они ни были (еда, волосы, шерсть, грязь)

Мощная штука

Света 24 марта, 2023 год
Нужно просто засыпать и оставить - по мне порошок как-то безопаснее показался, чем жидкости. Сантехника в целости, водичка спокойно утекает

Новое средство от засоров

Ярослава 21 марта, 2023 год
Решила попробовать порошок место привычных гелей, заказывала на Озоне. По-моему, более щадящее к сантехнике средство, нет сильно бурной хим. реакции. Прочистились трубы хорошо

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Олеся Павлова 17 февраля, 2023 год
Средство что надо. Избавилась от засоров в раковинах, в ванной тоже. А то что-то все засоренное было в квартире, куда заехали.

Отлично действует

Анастасия 1 февраля, 2023 год
Вот это я понимаю! Засыпала все, оставила по инструкции на 3 часа, и промыла как следует, вода прошла без проблем!