Стартрек: Бесконечность (2016)

Стартрек 3 смотреть онлайн
3.5
2 отзыва / 1 972 просмотра
Стартрек׃ Бесконечность  - это новая часть легендарной саги о путешествии по Звездному пути. В новой части Стартрека экипаж корабля Энтерпрайз поддается атаке неизвестных существ и они терпят крушение на неизвестную им раннее планету. Что будут делать герои без космического корабля и снаряжения и с кем им теперь придется сразится - знайте в новом фильме Стартрек׃ Бесконечность

Стартрек: Бесконечность

Гость 21 июля, 2016 год
Честно сказать я бы пошел на фильм Стартрек: Бесконечность только из-за эффектов и всё. Реально подобные сюжеты меня не интересуют, даже ни капли. А те, кто фанатеют от подобных фильмов и сериалов - это обычные дети или хипсеры. И к тому же если есть хороший когда-то сериал, зачем снимать подобные римейки?
Стартрек: Бесконечность - это одна из самых ожидаемых премьер... Читать отзыв
Стартрек: Бесконечность - это одна из самых ожидаемых премьер и в то же время одно из самых глупых ожиданий

Стартрек: Бесконечность (2016)

Роман 15 июля, 2016 год
Стартрек: Бесконечность как по мне это самый ожидаемый фильм из всех, что выходят в 2016 году в жанре фантастики и космоса. Обожаю Стартрек ровно так же как и Звездные войны и точно не смогу удержаться от похода в кинотеатр и желательно на премьеру. Начал смотреть Стартрек с части Возмездие только потому что там играл Бенедикт Камбербэтч и скорее всего его... Читать отзыв Стартрек: Бесконечность как по мне это самый ожидаемый фильм из всех, что выходят в 2016 году в жанре фантастики и космоса. Обожаю Стартрек ровно так же как и Звездные войны и точно не смогу удержаться от похода в кинотеатр и желательно на премьеру. Начал смотреть Стартрек с части Возмездие только потому что там играл Бенедикт Камбербэтч и скорее всего его участие дало мне толчок к просмотру и других частей Стартрека. Далее я начал смотреть сериал Звездный путь, но пока еще не закончил. По этому к фильму Стартрек: Бесконечность у меня отдельное внимание. Обещаются очень качественные спецэффекты, звездный актерский состав и неповторимый Джей Джей Абрамс. Должен получится незабываемый фильм!

Фантастика

КиноПоиск
КиноПоиск

Фильм Равные
Фильм Равные

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Под куполом
Под куполом

Мстители
Мстители

Война миров Z
Война миров Z

Сверхъестественное
Сверхъестественное

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)