Stefani (СТЕФАНИ) салон аппаратного массажа в Жулебино отзывы

Stefani (СТЕФАНИ) салон аппаратного массажа в Жулебино

Как ни крути, но все таки во Фрауклинике аппараты более усовершенствованные

Староверова Анна 7 января, 2023 год
Была там несколько раз, в целом не плохо. Но потом когда побывала на микротоковом лимфодренажном массаже во Фрауклиник - поняла что разница все таки чувствуется, как в результате так и в уровне клиники. Почитала там про оборудование, пообщалась с менеджерами и пациентами, там оказывается самый большой аппаратный парк. Мне там все угри и купероз вылечили. Конкретно я была у... Читать отзыв Была там несколько раз, в целом не плохо. Но потом когда побывала на микротоковом лимфодренажном массаже во Фрауклиник - поняла что разница все таки чувствуется, как в результате так и в уровне клиники. Почитала там про оборудование, пообщалась с менеджерами и пациентами, там оказывается самый большой аппаратный парк. Мне там все угри и купероз вылечили. Конкретно я была у Лебедевой М.В. - очень довольна.

Скорее Да, чем НЕТ

Люда 25 января, 2021 год
После самоизоляции лишние кг так прилипли ко мне, что не хотели покидать. Слышала очень много о таком массаже и рискнула попробовать. Взяла 5 сеансов . Эффект есть! Планирую продолжить дальше. За пару недель ориентировочно ушло пару кг. Результатом осталась вполне довольна, в процессе просила прибавлять мощность, кожа слегка подтянулась. Конечно же, все это работает комплексно, желательно подключать правильное питание и... Читать отзыв После самоизоляции лишние кг так прилипли ко мне, что не хотели покидать. Слышала очень много о таком массаже и рискнула попробовать. Взяла 5 сеансов . Эффект есть! Планирую продолжить дальше. За пару недель ориентировочно ушло пару кг. Результатом осталась вполне довольна, в процессе просила прибавлять мощность, кожа слегка подтянулась. Конечно же, все это работает комплексно, желательно подключать правильное питание и физкультуру.

Массаж работает

Николь 13 января, 2021 год
Как у любой, наверное, девушки проблемными зонами для меня являются живот и бедра, плюс целлюлит. Всего у меня было 10 процедур, плюс одна бесплатная по акции. Эффект заметила уже после второй процедуры - кожа действительно хорошо подтягивается, объемы уменьшились, ну и целлюлит стал менее заметен. Вообще, LPG лучше сочетать с кавитацией, и чтоб наверняка, я сделала еще и ее. ... Читать отзыв Как у любой, наверное, девушки проблемными зонами для меня являются живот и бедра, плюс целлюлит. Всего у меня было 10 процедур, плюс одна бесплатная по акции. Эффект заметила уже после второй процедуры - кожа действительно хорошо подтягивается, объемы уменьшились, ну и целлюлит стал менее заметен. Вообще, LPG лучше сочетать с кавитацией, и чтоб наверняка, я сделала еще и ее. Вот это, конечно, супер вещь - за один сеанс ушло 3 см с талии! Но она не всем подойдет - все индивидуально

Качество кожи на высоте, объемы реально тают от LPG массажа

Алена 14 декабря, 2020 год
Мне очень понравился салон аппаратного массажа.
Сам мастер очень внимательный, хороший специалист и по массажу и по диетологии в том числе.
Самое главное, результат есть.
Думаю, доходить до нового года, и приду к своему идеальному телу.
НАДО соблюдать все рекомендации и предписании при прохождении курса, иначе результат будет менее выраженный.
Достоинства:
  1. кожа подтягивается, целлюлит уходит, объемы уменьшаются
Недостатки:
  1. вообще-то дорого, но я купила абонемент с хорошей скидкой и первой бесплатной процедурой