Стиральный порошок Meine Liebe для детского белья отзывы

Стиральный порошок Meine Liebe для детского белья

Предпочтение отдаю гипоаллергенному порошку

Инна 4 сентября, 2021 год
А я предпочтение отдаю гипоаллергенному порошку Meine liebe. Можно спокойно для детских вещей использовать. И еще мне нравится, что после стирки не остается никакого запаха и перед стиркой всегда отсортировую по цветам, чтобы не перемешивать.

Пользуюсь только этим порошком

Вика 14 июня, 2021 год
Порошок покупаю уже второй год и пользуюсь сейчас только им, потому что радуют и расход и то, как вещи остирываются. По стоимости тоже полностью устраивает. Маме тоже посоветовала этот порошок, ей угодить трудно, но средство это понравилось.

Приятный легкий запах

Дарья 20 мая, 2021 год
Для стирки покупаю универсальный порошок для стрики белых и цветных тканей. У меня чувствительная кожа и склона к раздражениям, мне Meine Liebe подходит по составу и не страдаю от аллергии. Кстати, в составе нет фосфатов, хлора или агрессивных компонентов. Присутствует легкий цитрусовый запах, но он не раздражает. Белье после стирки мягкое и приятное на ощупь, а даже кондиционер не добавляю.

Без запаха

Лилия М 18 апреля, 2021 год
Отличный порошок. Рекомендую аллергикам. Он отличный и хорошо вымывается с одежды, хорошо отстирывает пятна. Без запаха и очень экономичный. Есть к нему мерная ложка.

Остирывает все

Карина 22 марта, 2021 год
Порошком Meine Liebe стираю и свою одежду, и мужа, и ребенка. Остирывает все, выполаскивается хорошо, от вещей потом нет сильного запаха, в составе никакой агрессивной химии, можно даже кружевное белье спокойно стирать, точно не испортится, вид не потеряет.

Понравился состав порошка

Елена 9 марта, 2021 год
Купила порошок Meine Liebe для стирки, потому что понравился состав. Там ничего вредного и агрессивного для кожи. Пользуюсь с тех пор только этим порошком. Да, не самый дешевый, но его хватает надолго и отстирывает он замечательно.

Белье после стирки свежее

Ира 4 марта, 2021 год
Качество у Meine Liebe отличное. Может их продукция и дороже, чем то что у нас в суперах на полках стоит, зато качественно и безопасно. Порошок отлично стирает, выводит пятна. Белье после стирки свежее и без химического запаха.

Подходит и для машинной стирки

Наташа 28 ноября, 2020 год
Все сейчас стираю порошком Meine Liebe. Стоит адекватных денег и его идет раза в два меньше чем обычного порошка. Тем более по качеству он намного лучше. Подходит и для машинной стирки, и для ручной, так что любые деликатные вещь тоже им стираю.

Порошка хватает надолго

Марина 22 октября, 2020 год
Для небольшой пачки дороговато, конечно, но хватает надолго. Белье хорошо отстирывается, использую для детского белья и просто для деликатной стирки. После стирки белье мягкое и с нежным ненавязчивым ароматом.

Качество достойное

Валентина 3 октября, 2020 год
Порошок мне оч. нравится, подходит для стирки цветного и белого белья. Не слишком пенится, хорошо выполаскивается и не портит ткань. Качество достойное, рекомендую присмотреться, если кто еще не пробовал.

Аллергии не вызывает

Галина 9 сентября, 2020 год
Взяла на пробу порошок Meine Liebe для детского белья. Немного переживала, из-за того, что он концентрированный, чтобы сыпи от него не было. Все отлично, аллергии не вызывает, отстирывает пеленки, распашонки на ура. Пока что остановилась на нем, нравится и экономный в расходе.
Илона 30 июня, 2016 год
После родов перешла на средства Meine Liebe, порошок был не исключением. От детского порошка Meine Liebe я в восторге, не смотря на то, что он не имеет привычных для порошков химических веществ, отстирывает пятна любой природы. За в среднем 400-500 рублей за пачку, это средство идеально.
Стиральный порошок Meine Liebe для детского белья
Порошок для детского белья от Meine Liebe это идеальный выбор для борьбы с пятнами на детской одежде уже с первых дней жизни ребёнка. Высокоактивная и безопасная формула от Meine Liebe не содержит вредных веществ, ароматизаторов или других компонентов, способных вызвать побочное действие.