Стоматологическая клиника «РИО+»

Опубликовано 16 июля, 2019 год
5.0
4 отзыва / 2 815 просмотров
Стоматологическая клиника «РИО+»
В стоматологической клинике «РИО+» занимаются обслуживанием как маленьких деток, так и взрослых пациентов. Здесь принимают квалифицированные доктора всех профилей, проводится современная диагностика, включая панорамные рентгенологические снимки. В центре отслеживают и применяют на практике новые действенные способы лечения и протезирования зубов, используют бесконтактный метод лечения с применением лазера.
Услуги стоматологии: детская стоматология, отбеливание зубов, исправление прикуса, установка брекетов, виниры, имплантация зубов, ортодонтия, металлокерамика, протезирование, удаление зубов, хирургическая стоматология, рентгенологическая диагностика.

отзыв о враче Рыбак Л.С. и клинике РИО+

Марина 21 июля, 2020 год
Рыбак Л.С. - врач, который провел сложное удаление зуба мудрости. В моем случае многие врачи отказали мне в удалении, тк сложный случай. Врач взялся,не думая. Было не просто, но удаление прошло успешно.Я довольна результатом, боли прошли!

Спасибо за помощь!

Ярослав 2 марта, 2020 год
Врач Кондриков Р.А. очень внимательный.С легкостью удалил практически полностью развалившийся зуб мудрости.Очень подробно рассказал о том как в дальнейшем ухаживать за ротовой полостью. Также назначил обезболивающий препарат в случае сильной боли. К счастью он не понадобился. Теперь с зубами только к этому врачу. Всем знакомым рекомендую именного этого доктора.

Отзыв о РИО+

Алексей 14 ноября, 2019 год
Я заядлый курильщик. Курю уже много лет. Все пытаюсь бросить эту пагубную привычку, но пока не получилось. Сигареты и кофе по утрам сделали мои зубы желтыми, с явно заметным темным налетом. И зубной камень начал причинять дискомфорт. Обратился в клинику "РИО+". Вот где работают профессионалы своего дела. Удалили зубной камень и сделали химическое отбеливание. Результатом очень доволен.

Благодарен за своевременную помощь

Стас 16 июля, 2019 год
В стоматологическую клинику «РИО+» пришел от безвыходности. Жутко разболелся зуб, терпеть было не реально. Стоматологов я с юности обхожу стороной, так как меня обычно плохо берет анестезия. Но тут началась такая боль, что у меня просто отняло всю левую сторону. В клинике меня быстро приняли, дождались пока обезболивающее наверняка подействует и только после этого принялись за осмотр. Неожиданно для меня... Читать отзыв В стоматологическую клинику «РИО+» пришел от безвыходности. Жутко разболелся зуб, терпеть было не реально. Стоматологов я с юности обхожу стороной, так как меня обычно плохо берет анестезия. Но тут началась такая боль, что у меня просто отняло всю левую сторону. В клинике меня быстро приняли, дождались пока обезболивающее наверняка подействует и только после этого принялись за осмотр. Неожиданно для меня доктор извлек мой больной зуб, не причинив мне и капли болезненных ощущений. После действия анестезии я чувствовал лишь слабую ноющую боль, которая полностью прошла спустя один день. Я очень благодарен доктору за эту своевременную помощь, избавившую меня от мучительной боли!

Стоматологические клиники

SmileDent & SmileMed