Стоматология «Фабрика улыбок» отзывы

Подольск, улица Фёдорова, 43
Стоматология «Фабрика улыбок»

Странная контора, со странными договорами

Александр 2 ноября, 2023 год
Какая то странная, я бы сказал, на грани мошенничества, стоматология! Сегодня был записан на прием. Перед приемом нужно было подписать договор, где есть пункт 2.1, в котором указано, что я со всем ознакомлен, с прейскурантом и на все согласен 🤣🤣🤣. На мои возражения, что я не могу быть заранее, до приема у врача быть со всем ознакомлен - с ценами,... Читать отзыв Какая то странная, я бы сказал, на грани мошенничества, стоматология! Сегодня был записан на прием. Перед приемом нужно было подписать договор, где есть пункт 2.1, в котором указано, что я со всем ознакомлен, с прейскурантом и на все согласен 🤣🤣🤣. На мои возражения, что я не могу быть заранее, до приема у врача быть со всем ознакомлен - с ценами, поскольку прейскурант в данном случае, у стоматологов, ничего не значит))) и согласен по умолчанию за все платить, до того как сел в кресло, до того , как мне озвучен план лечения!!! То есть таким образом, можно и квартиру с машиной, по этому договору видимо передать, заранее. На мои возражения, что такой договор, я не могу подписать, мне было сказано, что форму они поменять не могут, исключив данный пункт или прописать конкретную услугу "осмотр и консультация врача". Она у них бесплатна, но я готов был заплатить, чтобы договор был составлен конкретно,на то, что нужно, перед посещением врача и оплатить. Так им тоже не подошло. Единственный вариант, это согласиться со всем, до того, как вообще сел в кресло 🤣🤣🤣. Таким образом, никому не рекомендую эту странную контору, с мягко говоря, странными договорами, попахивающими мошенничеством, шантажом и неадекватностью. Пока меня настойчиво склоняли к подписанию договора, мимо меня пошло человек 5 и не работников,а пациентов как проходной двор! Каким образом можно качественно оказать услугу всем им, трудно сказать, на такой маленькой площади и при наличии двух мааааленьких кабинетов. Никому не рекомендую данную клинику, где уже с порога начинают подсовывать странные договора и народа больше чем в бесплатной поликлинике.

Рекомендую клинику!

Старицкая Наталья 2 октября, 2019 год
Хочу оставить отзыв о терапевтах клиники «Фабрика Улыбок». Терапевт очень приятный человек, создаёт впечатление очень грамотного специалиста, спокойно и предельно понятно объясняет всё доступным языком, в общем рекомендую. У другого терапевта этой клиники уже долгое время наблюдается моя мама, обращались на счёт повышенного давления и головных болей. Успехи есть, головные боли прошли и давление стало стабильнее. Доктор отнесся с пониманием,... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о терапевтах клиники «Фабрика Улыбок». Терапевт очень приятный человек, создаёт впечатление очень грамотного специалиста, спокойно и предельно понятно объясняет всё доступным языком, в общем рекомендую. У другого терапевта этой клиники уже долгое время наблюдается моя мама, обращались на счёт повышенного давления и головных болей. Успехи есть, головные боли прошли и давление стало стабильнее. Доктор отнесся с пониманием, лечение провел грамотно и безболезненно. Так же очень приятные человек, очень вежлива и сдержанна. Персонал клиники и врачи очень внимательны и аккуратны. Девочки на ресепшене большие умнички, всегда улыбаются и готовы помочь в моей ситуации. Однозначно, рекомендую клинику!

Нормальная стоматология недалеко от дома

Антон 18 июля, 2019 год
Посещаю стоматологию «Фабрика улыбок» уже около года. Первый раз пришел сюда для удаления зубного камня, затем успешно вылечил кариес. Последний раз обращался с зубной болью. Доктор сказал, что к сожалению, зуб уже не восстановить и предложил удаление. Процедура прошла хорошо, без боли и побочных эффектов. Я рад, что нашел нормальную стоматологию недалеко от своего дома. Обстановка в клинике всегда уютная... Читать отзыв Посещаю стоматологию «Фабрика улыбок» уже около года. Первый раз пришел сюда для удаления зубного камня, затем успешно вылечил кариес. Последний раз обращался с зубной болью. Доктор сказал, что к сожалению, зуб уже не восстановить и предложил удаление. Процедура прошла хорошо, без боли и побочных эффектов. Я рад, что нашел нормальную стоматологию недалеко от своего дома. Обстановка в клинике всегда уютная и позитивная, персонал вежлив и дружелюбен. Доктора очень тактичные, к пациентам относятся терпеливо и с пониманием. Клиника чистая и современная. Я ею вполне удовлетворен!
Стоматология «Фабрика улыбок»
Стоматология «Фабрика улыбок» специализируется на базальных имплантах производства Швейцарии, установка которых занимает не более 5 дней с пожизненной гарантией. Также в центре вам предложат большой выбор других стоматологических услуг, таких как лечение кариеса, исправление прикуса, установка брекетов, имплантация зубов, отбеливание зубов, протезирование, виниры, люминиры, реставрация зубов, челюстно-лицевая хирургия, лазерная стоматология,... подробнее

Адрес: Подольск, улица Фёдорова, 43

Стоматологические клиники