Нормальная стоматология недалеко от дома - Отзывы о Стоматология «Фабрика улыбок»

Стоматология «Фабрика улыбок»
Антон Отзыв написан 18 июля, 2019 год 8 просмотров
Посещаю стоматологию «Фабрика улыбок» уже около года. Первый раз пришел сюда для удаления зубного камня, затем успешно вылечил кариес. Последний раз обращался с зубной болью. Доктор сказал, что к сожалению, зуб уже не восстановить и предложил удаление. Процедура прошла хорошо, без боли и побочных эффектов. Я рад, что нашел нормальную стоматологию недалеко от своего дома. Обстановка в клинике всегда уютная и позитивная, персонал вежлив и дружелюбен. Доктора очень тактичные, к пациентам относятся терпеливо и с пониманием. Клиника чистая и современная. Я ею вполне удовлетворен!

Стоматологические клиники Подольск: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Подольск. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология «Фабрика улыбок»

Стоматология «Фабрика улыбок» специализируется на базальных имплантах производства Швейцарии, установка которых занимает не более 5 дней с пожизненной гарантией. Также в центре вам предложат большой выбор других стоматологических услуг, таких...

Стоматологические клиники

Стоматология «Dental Way»