Нормальная стоматология недалеко от дома - Отзывы о Стоматология «Фабрика улыбок»

Стоматология «Фабрика улыбок»
Антон Отзыв написан 18 июля, 2019 год 25 просмотров
Посещаю стоматологию «Фабрика улыбок» уже около года. Первый раз пришел сюда для удаления зубного камня, затем успешно вылечил кариес. Последний раз обращался с зубной болью. Доктор сказал, что к сожалению, зуб уже не восстановить и предложил удаление. Процедура прошла хорошо, без боли и побочных эффектов. Я рад, что нашел нормальную стоматологию недалеко от своего дома. Обстановка в клинике всегда уютная и позитивная, персонал вежлив и дружелюбен. Доктора очень тактичные, к пациентам относятся терпеливо и с пониманием. Клиника чистая и современная. Я ею вполне удовлетворен!

Стоматологические клиники Подольск: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Подольск. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология «Фабрика улыбок»

Стоматология «Фабрика улыбок» специализируется на базальных имплантах производства Швейцарии, установка которых занимает не более 5 дней с пожизненной гарантией. Также в центре вам предложат большой выбор других стоматологических услуг, таких...

Стоматологические клиники

SmileDent & SmileMed