Странная контора, со странными договорами - Отзывы о Стоматология «Фабрика улыбок»

Стоматология «Фабрика улыбок»
Отзыв написан 2 ноября, 2023 год 6 просмотров
Какая то странная, я бы сказал, на грани мошенничества, стоматология! Сегодня был записан на прием. Перед приемом нужно было подписать договор, где есть пункт 2.1, в котором указано, что я со всем ознакомлен, с прейскурантом и на все согласен 🤣🤣🤣. На мои возражения, что я не могу быть заранее, до приема у врача быть со всем ознакомлен - с ценами, поскольку прейскурант в данном случае, у стоматологов, ничего не значит))) и согласен по умолчанию за все платить, до того как сел в кресло, до того , как мне озвучен план лечения!!! То есть таким образом, можно и квартиру с машиной, по этому договору видимо передать, заранее. На мои возражения, что такой договор, я не могу подписать, мне было сказано, что форму они поменять не могут, исключив данный пункт или прописать конкретную услугу "осмотр и консультация врача". Она у них бесплатна, но я готов был заплатить, чтобы договор был составлен конкретно,на то, что нужно, перед посещением врача и оплатить. Так им тоже не подошло. Единственный вариант, это согласиться со всем, до того, как вообще сел в кресло 🤣🤣🤣. Таким образом, никому не рекомендую эту странную контору, с мягко говоря, странными договорами, попахивающими мошенничеством, шантажом и неадекватностью. Пока меня настойчиво склоняли к подписанию договора, мимо меня пошло человек 5 и не работников,а пациентов как проходной двор! Каким образом можно качественно оказать услугу всем им, трудно сказать, на такой маленькой площади и при наличии двух мааааленьких кабинетов. Никому не рекомендую данную клинику, где уже с порога начинают подсовывать странные договора и народа больше чем в бесплатной поликлинике.

Стоматологические клиники Подольск: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Подольск. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология «Фабрика улыбок»
Стоматология «Фабрика улыбок» специализируется на базальных имплантах производства Швейцарии, установка которых занимает не более 5 дней с пожизненной гарантией. Также в центре вам предложат большой выбор других стоматологических услуг, таких как лечение кариеса, исправление прикуса, установка брекетов, имплантация зубов, отбеливание зубов, протезирование, виниры, люминиры, реставрация зубов, челюстно-лицевая хирургия, лазерная стоматология,... подробнее

Адрес: Подольск, улица Фёдорова, 43

Стоматологические клиники