Квалифицированная помощь - Отзывы о Стоматологический центр Бруали Смайл

Стоматологический центр Бруали Смайл
Отзыв написан 24 октября, 2019 год 79 просмотров
Я очень благодарна стоматологическому центру Бруали Смайл. Пришла сюда после неудачного лечения в другой стоматологии. Изначально просто решила зайти и спросить, что мне они могут посоветовать. И как результат, я записалась на следующий день на прием к специалисту, которая за очень короткий период исправила ошибки другого врача. Я очень благодарна за такую помощь! Вот что значит, найти настоящего специалиста своего дела. Это сразу ощущается и не вызывает никаких сомнений. Этой клинике я теперь готова с радостью доверять свои зубы!

Анна 28 октября, 2019 год
Мне тоже понравилась эта клиника. Специалисты тут просто замечательные!
Вера 25 октября, 2019 год
Благодарю всю команду центра Бруали Смайл за их отличную работу
Анна 25 октября, 2019 год
Хожу сюда, так как близко находится от дома. Цены высоковаты, но это все окупается качеством.
Лена 24 октября, 2019 год
Мама делала тут протезирование. Дороговато, но нам было важно качество. Все прошло отлично, мама довольна.
Гость 24 октября, 2019 год
Как по мне цены не очень доступные, зато качество - на высоте. Если сложный случай, можете смело сюда идти - все порешают без проблем.

Стоматологические клиники Сочи: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Сочи. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологический центр Бруали Смайл
Стоматологический центр Бруали Смайл предлагает полный комплекс стоматологических услуг, которые направлены на создание красивой улыбкой и устранение боли и эстетических недостатков.
В клинике занимаются лечением больных зубов, ортодонтией и протезированием, устанавливают брекеты и металлокерамические коронки, делают профессиональную чистку зубов. Кабинеты центра оснащены новейшими установками, качественными материалами и проверенными анестетиками. Стерилизация инструментов... подробнее

Адрес: Сочи, микрорайон Центральный, улица Орджоникидзе, 26Б
Телефон: +7 (862) 225-89-83