Стоматология «Авангард»

Опубликовано 22 июля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 1 283 просмотра
Стоматология «Авангард»
В стоматологии «Авангард» принимают доктора различных специализаций, которые применяют качественное оборудование, современные и проверенные расходные материалы. Во время первой консультации специалист составит детальный план лечения и расскажет обо всех этапах. Доктора помогут избавиться от кариеса, стоматита, установят имплантаты, протезы, сделают гигиеническую чистку или художественную реставрацию. Все инструменты проходят поэтапную стерилизацию, установлены бактерицидные рециркуляторы, кабинеты дезинфицируются после каждого приема. В клинике вас ждут комфорт, положительные эмоции и доброжелательная атмосфера.

Стоматология: чистка зубов, эндодонтия, эстетическая стоматология, пародонтология, виниры, лазерная стоматология, люминиры, имплантация зубов, рентгенологическая диагностика, металлокерамика, протезирование, реставрация зубов, удаление зубов, челюстно-лицевая хирургия.

Качественно, доброжелательно, недорого

Сергей 22 июля, 2020 год
В стоматологии «Авангард» был на приеме два раза. Порекомендовал ее мне мой знакомый, который не раз лечил здесь зубы. Я пришел для лечения кариеса. Меня приняли по времени, провели осмотр и лечение. Доктор сделал обезболивающий укол и провел процедуру довольно быстро и качественно. Во второй раз приходил для удаления зуба. Также все прошло совершенно безболезненно с минимумом неприятных ощущений. Сразу... Читать отзыв В стоматологии «Авангард» был на приеме два раза. Порекомендовал ее мне мой знакомый, который не раз лечил здесь зубы. Я пришел для лечения кариеса. Меня приняли по времени, провели осмотр и лечение. Доктор сделал обезболивающий укол и провел процедуру довольно быстро и качественно. Во второй раз приходил для удаления зуба. Также все прошло совершенно безболезненно с минимумом неприятных ощущений. Сразу видно, что специалист опытный и досконально знает свое дело.

Стоматология «Авангард» меня очень устраивает, здесь установлено качественное новое оборудование, используются одноразовые материалы, все очень чисто и стерильно. Анестезия действует качественно. Доктора культурные и внимательные. Администраторы доброжелательные и всегда рады помочь, все рассказать, объяснить и проводить к кабинету врача. Цены за услуги также весьма вменяемые, не дороже чем в других клиниках, а в некоторых моментах может и более адекватные. Поэтому я всем советую данную стоматологию и сам буду продолжать сюда обращаться!

Стоматологические клиники

Dentalika