Качественно, доброжелательно, недорого - Отзывы о Стоматология «Авангард»

Стоматология «Авангард»
Отзыв написан 22 июля, 2020 год 39 просмотров
В стоматологии «Авангард» был на приеме два раза. Порекомендовал ее мне мой знакомый, который не раз лечил здесь зубы. Я пришел для лечения кариеса. Меня приняли по времени, провели осмотр и лечение. Доктор сделал обезболивающий укол и провел процедуру довольно быстро и качественно. Во второй раз приходил для удаления зуба. Также все прошло совершенно безболезненно с минимумом неприятных ощущений. Сразу видно, что специалист опытный и досконально знает свое дело.

Стоматология «Авангард» меня очень устраивает, здесь установлено качественное новое оборудование, используются одноразовые материалы, все очень чисто и стерильно. Анестезия действует качественно. Доктора культурные и внимательные. Администраторы доброжелательные и всегда рады помочь, все рассказать, объяснить и проводить к кабинету врача. Цены за услуги также весьма вменяемые, не дороже чем в других клиниках, а в некоторых моментах может и более адекватные. Поэтому я всем советую данную стоматологию и сам буду продолжать сюда обращаться!

Стоматологические клиники Томск: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Томск. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология «Авангард»
В стоматологии «Авангард» принимают доктора различных специализаций, которые применяют качественное оборудование, современные и проверенные расходные материалы. Во время первой консультации специалист составит детальный план лечения и расскажет обо всех этапах. Доктора помогут избавиться от кариеса, стоматита, установят имплантаты, протезы, сделают гигиеническую чистку или художественную реставрацию. Все инструменты проходят поэтапную стерилизацию,... подробнее

Адрес: Томск, Московский тракт, 5
Телефон: +7 (923) 415-30-76