Доктор проявил заботу и внимание - Отзывы о Стоматология «Dental Way»

Стоматология «Dental Way»
Отзыв написан 18 июля, 2019 год 51 просмотр
Хочу поблагодарить персонал стоматологии «Dental Way» за оказанную мне квалифицированную помощь. Я делала в клинике имплантацию. Мною занимался доктор Александр Сергеевич Вашуркин. Я ему очень благодарна за его ответственное отношение к моей проблеме. С ним я почувствовала спокойствие и доверилась профессионалу. На протяжении всего процесса он все доступно объяснял, успокаивал меня, относился с пониманием. Заживление прошло хорошо, уже привыкла к новым зубам, нет абсолютно никакого дискомфорта, я очень довольна!

Инга 19 июля, 2019 год
Запустила один зуб, пришлось ставить коронку. Очень переживала, как это - удалять нерв, пломбировать каналы... Но все прошло отлично. Коронка - как родной зуб.

Стоматологические клиники Подольск: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Подольск. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология «Dental Way»
Стоматология «Dental Way» оказывает комплекс услуг по протезированию и имплантации зубов, отбеливанию, реставрации, исправлению прикуса, установке брекетов, виниров, гигиенической чистке полости рта. При этом главной задачей докторов клиники является лечение и сохранение зуба. Современное оборудование помогает определить причину заболевания и предотвратить его развитие. Квалифицированные доктора проведут тщательный осмотр, создадут план... подробнее

Адрес: Подольск, улица Маштакова, 3А
Телефон: +7 (495) 137-72-18