У Петра Александровича Лазукина лечусь с 2006 года, когда мне надо было установить имплант вместо погибающего клыка. До Лазукина П.А. я побывала в "Меди" и "Веронике', где мне расписывали, как много всего они могут и должны (просто обязаны) мне сделать. Но про конкретно мой зуб - ничего. Когда я пришла на консультацию к Лазукину П.А. по поводу конкретного зуба, он мне сразу... Читать отзыв У Петра Александровича Лазукина лечусь с 2006 года, когда мне надо было установить имплант вместо погибающего клыка. До Лазукина П.А. я побывала в "Меди" и "Веронике', где мне расписывали, как много всего они могут и должны (просто обязаны) мне сделать. Но про конкретно мой зуб - ничего. Когда я пришла на консультацию к Лазукину П.А. по поводу конкретного зуба, он мне сразу описал весь план действий, цену каждого этапа установки импланта. Всё терпеливо и доходчиво. С тех пор за 13 лет я у Петра Александровича Лазукина поставила 9 имплантов, 2 коронки и мост на 7 единиц зубов. Пётр Александрович справляется, казалось бы, с самыми неразрешимыми задачами. Он изобретателен, очень терпелив; всё объяснит и разложит по полочкам. У меня ни разу не возникало проблем после его работ. Последние 2 импланта установлены в 2019 году, а мост на 7 зубов стоит уже 10 лет. Я очень благодарна Лазукину П.А.. А тем, у кого имеются сомнения, устанавливать или нет импланты, советую просто сходить к Петру Александровичу и проконсультироваться. Консультации и советы получите честные.
В стоматологии «Лидия» проходим осмотры и лечение уже в течение нескольких лет. Здесь хороший, искренний персонал и знающие врачи. В клинике делали чистку зубов, лечили кариес и пульпит, ставили коронку и имплантаты. Мне нравится, что тут новое современное оборудование и одноразовые материалы. Отношение к пациентам очень хорошее, всегда присутствует вежливость и ответственность. За два года ни разу не возникло неприятных... Читать отзыв В стоматологии «Лидия» проходим осмотры и лечение уже в течение нескольких лет. Здесь хороший, искренний персонал и знающие врачи. В клинике делали чистку зубов, лечили кариес и пульпит, ставили коронку и имплантаты. Мне нравится, что тут новое современное оборудование и одноразовые материалы. Отношение к пациентам очень хорошее, всегда присутствует вежливость и ответственность. За два года ни разу не возникло неприятных ситуаций или некачественного лечения. Я очень довольна этой стоматологией, надеюсь все так и будет продолжаться.
Стоматология «Лидия» предоставляет безболезненную качественную помощь и демократичные цены. Опытный специалист внимательно осмотрит полость рта, определит имеющиеся проблемы и степень их развития, предложит варианты лечения и озвучит стоимость услуг. Персонал... Стоматологические клиники
Доброжелательность и профессионализм
До Лазукина П.А. я побывала в "Меди" и "Веронике', где мне расписывали, как много всего они могут и должны (просто обязаны) мне сделать. Но про конкретно мой зуб - ничего.
Когда я пришла на консультацию к Лазукину П.А. по поводу конкретного зуба, он мне сразу... Читать отзыв У Петра Александровича Лазукина лечусь с 2006 года, когда мне надо было установить имплант вместо погибающего клыка.
До Лазукина П.А. я побывала в "Меди" и "Веронике', где мне расписывали, как много всего они могут и должны (просто обязаны) мне сделать. Но про конкретно мой зуб - ничего.
Когда я пришла на консультацию к Лазукину П.А. по поводу конкретного зуба, он мне сразу описал весь план действий, цену каждого этапа установки импланта. Всё терпеливо и доходчиво. С тех пор за 13 лет я у Петра Александровича Лазукина поставила 9 имплантов, 2 коронки и мост на 7 единиц зубов.
Пётр Александрович справляется, казалось бы, с самыми неразрешимыми задачами. Он изобретателен, очень терпелив; всё объяснит и разложит по полочкам. У меня ни разу не возникало проблем после его работ.
Последние 2 импланта установлены в 2019 году, а мост на 7 зубов стоит уже 10 лет.
Я очень благодарна Лазукину П.А..
А тем, у кого имеются сомнения, устанавливать или нет импланты, советую просто сходить к Петру Александровичу и проконсультироваться.
Консультации и советы получите честные.
Присутствует вежливость и ответственность