Присутствует вежливость и ответственность - Отзывы о Стоматология «Лидия»

Стоматология «Лидия»
Отзыв написан 24 сентября, 2019 год 55 просмотров
В стоматологии «Лидия» проходим осмотры и лечение уже в течение нескольких лет. Здесь хороший, искренний персонал и знающие врачи. В клинике делали чистку зубов, лечили кариес и пульпит, ставили коронку и имплантаты. Мне нравится, что тут новое современное оборудование и одноразовые материалы. Отношение к пациентам очень хорошее, всегда присутствует вежливость и ответственность. За два года ни разу не возникло неприятных ситуаций или некачественного лечения. Я очень довольна этой стоматологией, надеюсь все так и будет продолжаться.

Ира 25 сентября, 2019 год
Была на осмотре и консультации. Ничего не могу сказать, нормальная клиника, как и много других.
Вероника 24 сентября, 2019 год
Подруга ходила в эту стоматологию, сказала что очень понравилось, вот и я думаю сюда в следующий раз сходить.
Алена 24 сентября, 2019 год
Записались к ним на прием на следующую неделю

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208017 просмотров
Стоматология «Лидия»
Стоматология «Лидия» предоставляет безболезненную качественную помощь и демократичные цены. Опытный специалист внимательно осмотрит полость рта, определит имеющиеся проблемы и степень их развития, предложит варианты лечения и озвучит стоимость услуг. Персонал применяет современные технологии, проводит базовое и эндодонтическое лечение, протезирование, имплантацию, эстетические процедуры, чистку зубов. В клинике вы сможете сделать рентгенодиагностику,... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Кузнецовская улица, 13
Телефон: +7 (812) 603-57-25