Делала гигиеническую чистку зубов - Отзывы о Стоматология Скаковский

Стоматология Скаковский
Нина Отзыв написан 8 ноября, 2019 год 12 просмотров
Пришла в стоматологию Скаковский с проблемой повышенной чувствительностью зубов. Специалист принял меня сразу как только я пришла, провел осмотр, рассказал, в чем скрыта причина моих жалоб и порекомендовал провести гигиеническую чистку зубов. Доктор сказал, что образовавшийся камень негативно влияет на корни зубов, а также причастен к возникновению излишней чувствительности. Провел процедуру быстро, но эффективно. Боли или неприятные ощущения полностью отсутствовали. Чистка зубов заняла где-то 20 минут. Также специалист рассказал, как ухаживать за зубами после процедуры и какие средства применять для дальнейшего ухода. Посещением данной клиники я осталась вполне довольна. Все было выполнено качественно и аккуратно. Буду приходить еще.

Лена вторник, 12 ноября
А не подскажите имя врача? У меня такая же проблема.
Дарья 11 ноября, 2019 год
Очень хорошая стоматология. Обращаюсь только сюда при надобности. Делают все качественно, а главное безболезненно.
Ольга 11 ноября, 2019 год
Лечила тут три проблемных зуба. Очень переживала, но все прошло хорошо. Понравилось отношение доктора и результат.
Зина 10 ноября, 2019 год
Обращаемся в эту стоматологию всей семьёй

Стоматологические клиники Сочи: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Сочи. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология Скаковский

Доктора стоматологии Скаковский обладают всеми необходимыми знаниями и большим практическим опытом, что позволяет им оказывать пациентам квалифицированную и своевременную помощь при любых проблемах с полостью рта.
Клиника предоставляет современное диагностическое и...

Стоматологические клиники

Стом Лайн