Стоматология Скаковский отзывы

Сочи, Курортный проспект, 92к5
Стоматология Скаковский

Высокий уровень профессионалов!

Новоселов павел 9 марта, 2021 год
Талантливый врач Андрей Григорьевич Скаковский с "лёгкой рукой" поможет даже с самыми сложными случаями лечения зубов! Низкие цены вас приятно удивят!

Делала гигиеническую чистку зубов

Нина 8 ноября, 2019 год
Пришла в стоматологию Скаковский с проблемой повышенной чувствительностью зубов. Специалист принял меня сразу как только я пришла, провел осмотр, рассказал, в чем скрыта причина моих жалоб и порекомендовал провести гигиеническую чистку зубов. Доктор сказал, что образовавшийся камень негативно влияет на корни зубов, а также причастен к возникновению излишней чувствительности. Провел процедуру быстро, но эффективно. Боли или неприятные ощущения полностью отсутствовали.... Читать отзыв Пришла в стоматологию Скаковский с проблемой повышенной чувствительностью зубов. Специалист принял меня сразу как только я пришла, провел осмотр, рассказал, в чем скрыта причина моих жалоб и порекомендовал провести гигиеническую чистку зубов. Доктор сказал, что образовавшийся камень негативно влияет на корни зубов, а также причастен к возникновению излишней чувствительности. Провел процедуру быстро, но эффективно. Боли или неприятные ощущения полностью отсутствовали. Чистка зубов заняла где-то 20 минут. Также специалист рассказал, как ухаживать за зубами после процедуры и какие средства применять для дальнейшего ухода. Посещением данной клиники я осталась вполне довольна. Все было выполнено качественно и аккуратно. Буду приходить еще.
Стоматология Скаковский
Доктора стоматологии Скаковский обладают всеми необходимыми знаниями и большим практическим опытом, что позволяет им оказывать пациентам квалифицированную и своевременную помощь при любых проблемах с полостью рта.
Клиника предоставляет современное диагностическое и лечебное оборудование, благодаря чему все процедуры проводятся быстро и совершенно безболезненно. Специалисты работают как со взрослыми пациентами, так и с... подробнее

Адрес: Сочи, Курортный проспект, 92к5
Телефон: +7 (862) 225-89-05