strana-aromatov.ru интернет-магазин отзывы

Проблем нет

Salex1973 5 апреля, 2020 год
Не знаю, может мне повезло, но у меня претензий к магазину страна ароматов нет. Большой выбор мужской линии от известных брендов, хорошая цена, доставка в срок. Брал Кэлвин Кляйн, пользуюсь им не в первый раз, качество нормальное.

Шикарный асортимент духов

Марина Колесник 4 апреля, 2020 год
Девочки, кто еще не купил себе духи на весну всем рекомендую зайти на сайт этого магазина.Очень удобно не выходя из дома совершать такие приятные ароматные покупки. Мне доставили мой заказ очень быстро. И к тому же за доставку я не платила.

Меня все устраивает

littlejordan 4 апреля, 2020 год
Магазин меня полностью устраивает. Хорошие цены, быстрая доставка. Парфюм приходит в посылке целый, флаконы не протекают. Заказывал себе и жене - мы довольны.

Аферисты с большой буквы

Татьяна 1 апреля, 2020 год
Все как у всех в отзывах на этом сайте, заказываешь одно, получаешь другое. Честно не ожидала, что такое возможно, курьер не даёт вскрыть посылку и т.д. Сказали перезвонить 8 апреля, подожду, что будет, хотя читая все предыдущее ужасает хамство и безнаказанность

Хороший магазин

Владимир Береснев 28 марта, 2020 год
Купил для себя туалетную воду. Когда ее получил открыл все в порядке оказалось, я сразу обрадовался и опробовал. Запах довольно тонкий не приторный. Покупкой доволен.
1 не согласен

Новый сайт данных делителей parfum-avenue

АННА 27 марта, 2020 год
Встречайте новый сайт https://parfum-avenue.ru, вернее старый, та же история. Купи дешево пришлют треуголки по 85 рублей Наложенным платежом
Подставные лица на которые идет отправка: Аргишева Валентина Валентиновна 05.05.1992г. рождения и Асанов Асхат Алимович 25.02.1992г. Поставные лица для обналички через Почту могут меняться. Смотрите на своей посылки где отправитель, с начало домен, далее в скобках Лицо принимающие деньги.
Вот адреса отправки... Читать отзыв
Вот адреса отправки данных делителей на ваших посылках только от суда: г. Москва, ул. Мосфильмовская, 34

Заявления пишуем сюда: мвд.рф/request_main
Как Писать Здесь: goo-gl.ru/68Sw
Не стесняйтесь пишите заявления. Наберется 30-50 заявления обратят внимания и начнут работать. А там статей, ее уплата налогов, мошенничества в особо крупных и.т.д. Поможем все вместе данным гражданам поехать в тюрьму. Все кто пишет отзывы отдельное спасибо.
Достоинства:
  1. Новый домен: https://parfum-avenue.ru
Недостатки:
  1. Обман, Мошенечества, Высылают не то, что заказли, Дешевые реплики под видом оригинала.

ОНИ Аферисты!

Veronika Matveeva 24 марта, 2020 год
Прислали два аромата, все не те, что заказывала. По телефону подтвердили, что ароматы другие, сказали перезвонить через неделю. Через неделю пришел отказ. Пишу на им E-mail, прикладываю фото и посылки и духов и чека, прошу обменять или вернуть (предлагаю оплатить еще раз расходы на доставку). Реакции ноль! Это просто возмутительно и не порядочно с их стороны!

Обманщики!

Veronika Matveeva 24 марта, 2020 год
Прислали два аромата и все не те, что заказывала. Пообещали рассмотреть мое обращение о возврате или обмене ароматов. В назначенный день пришел отказ. Пишу на им электронку, прикладывая фото и посылки и духов и чека, прошу обменять на нужные мне, указанные в моем заказе (предлагая оплатить еще раз расходы на доставку) или вернуть деньги. Реакции ноль! Это просто возмутительно и... Читать отзыв Прислали два аромата и все не те, что заказывала. Пообещали рассмотреть мое обращение о возврате или обмене ароматов. В назначенный день пришел отказ. Пишу на им электронку, прикладывая фото и посылки и духов и чека, прошу обменять на нужные мне, указанные в моем заказе (предлагая оплатить еще раз расходы на доставку) или вернуть деньги. Реакции ноль! Это просто возмутительно и не порядочно с их стороны!

Лучший магазин

Заур Гусейнов 22 марта, 2020 год
Доброе время суток! В очередной раз хочу поблагодарить магазин за оперативность и точность. Заказываю всегда много ароматов и всегда удовлетворена выбором и работой сайта. Спасибо вам большущее)))))
Хороших и благодарных вам клиентов, больших продаж и высоких доходов, а нам - новых ароматов.

Заказал духи

Егор Шнырук 22 марта, 2020 год
Здравствуйте! Заказал с этого сайта 2 флакона духов от Шанель жене на День рождение. Цены не кусаются, да и ассортимент большой. Пришли в течении пары дней. А самое главное - запах то какой! Не передать словами! Вообщем, магазин рекомендую, все понравилось.

Магазин просто супер!

mythiiix133 21 марта, 2020 год
​Отличный интернет магазин, большой ассортимент товара, низкие цены, всё очень хорошего качества и с огромными скидками, покупаю там духи очень часто и всегда они соответствуют описанию, вообщем магазин лучший в РФ, и видно что они дорожат репутацией. Рекомендую!

Парфюмерия

Вова Старостенко 21 марта, 2020 год
Магазин ТОП. Часто покупаю здесь парфюмерию для родных и близких девушек. Товар здесь очень качественный, быстрая доставка и отличная цена. Заказывал уже много раз, теперь покупаю парфюмерию только тут. Всем рекомендую данный магазин)))

Мне понравилось то, что в продаже есть пробники парфюмерии

Muhammad003 21 марта, 2020 год
Весной так хочется побаловать себя новыми покупками, и случайно нашла в сети ссылку интернет-магазина Духи РФ.

Мне понравилось то, что в продаже есть пробники парфюмерии, которые отсутствуют в продаже большинства супермаркетов.

Я страстная любительница парфюма, и каждый раз когда захожу в подобный магазин очень хочется купить себе первый понравившийся флакончик. Но эта любовь чаще всего мимолетная и вот уже он пылится в дальнем углу моего шкафа.
Поэтому для меня пробник необходимость, есть время проверить свои чувства к аромату и понять нужен мне он или нет!
Сайт Духи стал для меня находкой. Вот фото моего первого заказа.
Это Органза Живанши, Мон Пари, и Эсти Лаудер тот самый аромат на который очень похожа "Анжелика Варум". Её сейчас не найти, с производства сняли, к моему большому сожалению.
Ну что сказать?! Магазин меня порадовал! Я довольна покупкой!

Нравится мне, что можно провести время с пользой, даже если ничего не приобрести, можно просто зайти на сайт и почитать увлекательную историю создания ароматов.

А еще здесь есть партнерская программа, благодаря которой новичек может получить скидку 5%. Нужно всего лишь ввести номер дисконтной карты при оформлении покупки.

Если у вас хватило терпения прочесть отзыв до конца, благодарю за внимание.
Приятных вам покупок любимых ароматов!

Дополняю свой отзыв, спустя год покупок в интернет-магазине Духи РФ.

Прошел год, как я делаю заказы в магазине, у меня накопилась солидная коллекция пробников, миниатюр и несколько полных флаконов.

Так же я узнала, что перед заказом можно запросить фото упаковки флакона и дату выпуска. Если есть какие-то вопросы их лучше обсуждать с консультантом, звонок можно заказать на сайте.
Парфюм можно вернуть, если вдруг он вам по какой-то причине не подошел, сама не возвращала, та как причин для этого пока не случилось.
Начиталась положительных отзывов об этом магазине и сделала заказ.
Менеджер позвонила сразу- уточнила время доставки (с 10 до 18) и адрес (адрес давала рабочий). На следующее утро пришла смс "Заказ передан курьеру". Жду, с работы не ухожу (мало ли- пробки, не успевает до 18).
Время уже 18.30, от курьера звонка нет, решаю сама позвонить в офис. В ответ слышу, что курьер куда-то пропал, они до него не могут дозвониться сами, поэтому заказ доставят на следующий день. Я все прекрасно понимаю- предновогодняя суета, много заказов, но можно же было позвонить- предупредить, что доставка переносится. Это первый неприятный момент.

Спасибо большое

Лесик Захленюк 20 марта, 2020 год
Хочу написать благодарность этому магазину парфюмерии, за качество! Товар пришел в срок, товар действительно понравился оригинал что есть! понравились скидки и акции на товары, пользуюсь этим магазином давненько, проблем не было. Так же посоветовала этот магазин своим подругам, все очень довольны этой находкой. Спасибо огромное этому магазину. Желаю больше клиентов и процветания!

Очень хороший продукт

Busuioc Alexandru 19 марта, 2020 год
Здравствуй, Стильная Штучка! С радостью, сообщаю, что посылку получил. Дошла, за 4 дня! Это рекорд, до Якутска. Сами бусины, просто обалденные. То, что нужно. Рыбе понравятся. Я их вешаю на крючки, для рыбалки зимой. Ну, Вы наверно, в курсе. Мормышка называется: "Гвоздешарик". Рыбе нравятся латунные шарики, и особенно, "Золотая пыль". Ещё раз, спасибо. Процветания, Вашему магазину!

Хороший магазин

Саша 19 марта, 2020 год
Я сделал уже 4 заказа и считаю себя постоянным покупателем интернет-магазина Ароматов-дом.ру. По моей рекомендации многие из моих родственников и друзей тоже сделали заказы, и все остались довольны покупками. Очень рад, что у такого замечательного магазина становится больше хороших клиентов. Тут и выбор большой, и оперативность исполнения, и обслуживание, а также низкая цена. Желаю магазину удачи и больших выручек! ... Читать отзыв Я сделал уже 4 заказа и считаю себя постоянным покупателем интернет-магазина Ароматов-дом.ру. По моей рекомендации многие из моих родственников и друзей тоже сделали заказы, и все остались довольны покупками. Очень рад, что у такого замечательного магазина становится больше хороших клиентов. Тут и выбор большой, и оперативность исполнения, и обслуживание, а также низкая цена. Желаю магазину удачи и больших выручек! Огромное спасибо за мои любимые духи! Цена со скидкой дешевле, чем у других продавцов! Собираюсь в ближайшем будущем делать на этом сайте следующий заказ. Всем советую

Все хорошо

Лариса 19 марта, 2020 год
Вполне неплохой магазин. покупаю здесь не в первый раз, и себе приобретала, и в подарок друзьям и родственникам заказывала. Цены на приемлемом уровне, выбор хороший, работа консультантов на высоком уровне. Доставка почтой, но все без опоздания и путаницы в заказе. Спасибо магазину!!!

Отличный сервис

Ha Rib 18 марта, 2020 год
Не знаю кому как, но в моем случае обслуживание я оцению на 5+. Связались вовремя и сделали рекомендации по существу что мне лучше было выбрать. Сервис я осталась очень довольна, цены и качество на парфюмерию очень хорошая. Если вы действительно хотите заказать товар вы его получите в сроки. Всем желаю хорошего дня.

Отличный интернет магазин парфюмерии!

Алексей 18 марта, 2020 год
Хороший, отличный интернет магазин парфюмерии, который я когда либо видел и в котором я когда либо заказывал духи, а ароматы это просто не передать словами......
Соотношение пункта "Цена-качество" дало мне понять, что только тут буду теперь покупать все духи и для себя и семьи. Все очень качественно и АРОМАТНО)
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена, качество, ароматы
Недостатки:
  1. Нету

​Огромное спасибо за мои любимые духи! Я уже третий раз заказываю в этом магазине, и каждый раз меня

Роман Потапов 17 марта, 2020 год
​Огромное спасибо за мои любимые духи!
Я уже третиткостью выполнения...​Огромное спасибо за мои любимые духи!
Я уже третий раз заказываю в этом магазине, и каждый раз меня приятно удивляет сервис и обходительность сотрудников. Сразу заметно, что им дорог буквально кю выполнения...

Благодарность

Ivan Tutarinov 17 марта, 2020 год
​Огромное спасибо за мои любимые духи!
Я уже третий раз заказываю в этом магазине, и каждый раз меня приятно удивляет сервис и обходительность сотрудников. Сразу заметно, что им дорог буквально каждый покупатель! Цены – ниже, чем у других. Желаю магазину успеха и процветания! Очень рад, что узнала о нём вовремя! Отмечаю чёткую работу магазина. Удовлетворён чёткостью выполнения...

парфюмерия

Сергей Гробов 17 марта, 2020 год
Пользуюсь услугами этого магазина парфюмерии давно. Заказы приходят все время во время. Качество парфюмерии отличное и всегда совпадает с заказом. Магазин этот мне посоветовал товарищ мой, который давний клиен этого магазина. Магазин мне нравится, большое спасибо за вашу работу

Обманщики 100%

Марина 17 марта, 2020 год
Полный обман не верьте приселают не то что обещают да ещё и переплата большая не советую четайте отзывы перед тем как что то покупать в интернете

Сервис на высоком уровне!

Олег 17 марта, 2020 год
Отличный магазин! В преддверии 8 марта заказывал и приобретал духи жене. Приветливые, вежливые сотрудники. Чувствуется высокий профессионализм и компетентность. Цены очень адекватные по сравнению с другими. Всё вовремя и в точно оговоренные сроки. В-общем, однозначно рекомендую! Убедился на личном опыте.

Спасибо

Зарифа 11 марта, 2020 год
Здравствуйте! Сделала заказ через интернет-магазин strana-aromatov.ru, пришли духи совсем не те, что заказывала. Доставка Почтой России с наложенным платежом и не могла вскрыть до оплаты посмотреть. В итоге потратила кучу денег за не нужный товар и вернуть не понятно как... Приложила фото того, что заказывала и что

Полный обман

Ольга 3 марта, 2020 год
Заказала духи, пришли совсем другие. Ни деньги не хотят возвращать,не духи менять.Осталась ни с чем. ОБМАН С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!

Обманщики!!!!!

Алена Хаустова 27 февраля, 2020 год
Заказала духи. Посылка шла с наложенным платежом. Оплатила на почте и получила. Дома открыла и была очень неприятно удивлена. ПРИШЛО СОВСЕМ НЕ ТО, что я заказала. Да ещё и подделка. Связалась с менеджером, объяснила ситуацию. Неделю они "выясняли", что произошло. А потом просто сказали, что духи обмену и возврату не подлежат! Хотя, моей ошибки нет никакой! Просто отмывают деньги. Не... Читать отзыв Заказала духи. Посылка шла с наложенным платежом. Оплатила на почте и получила. Дома открыла и была очень неприятно удивлена. ПРИШЛО СОВСЕМ НЕ ТО, что я заказала. Да ещё и подделка. Связалась с менеджером, объяснила ситуацию. Неделю они "выясняли", что произошло. А потом просто сказали, что духи обмену и возврату не подлежат! Хотя, моей ошибки нет никакой! Просто отмывают деньги. Не велитесь! Теми духами, что мне пришли, пользоваться не могу, ну не нравятся! Придётся искать, кому можно отдать. Денег нет, товара нет.

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!! ПОДДЕЛКИ ПРИСЫЛАЮТ!!!

Anna 21 февраля, 2020 год
Заказала духи. Приехали дешевые подделки. Даже цвет ,например, у Chloe не бледно-желтый, а розовый. УЖАС!!!

ОБМАН не заказывайте!!!

Наталья 10 февраля, 2020 год
Здравствуйте! Заказала конкретные духи в интернет-магазине женские, пришло что попало, мужские! Я в ужасе! Не заказывайте. ОБМАН

Ароматы - это моя жизнь.

@луна 7 февраля, 2020 год
Так уж повелось, что я очень чувствительна ко всем запахам. Ощущаю наименьшие оттенки. Поэтому активно пользуюсь всевозможными духами, туалетными водами и дарю всем свои знакомым, как женщинам, так и мужчинам. Очень хорошо, что нашла этот интернет - магазин, ведь здесь широчайший выбор. Можно сказать буйство запахов от классики до только появившихся новинок. Всем советую выбрать именно свой аромат.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент.
Недостатки:
  1. Практически нету.

Женская парфюмерия

Женский аромат Constancia BOSSY