strana-aromatov.ru интернет-магазин отзывы

strana-aromatov.ru интернет-магазин

Обманули, не заказывайте у них

Екатерина Ростовская 12 декабря, 2019 год
Заказала духи, перечислила деньги (ЗРЯ!!!!!). Пришло не то, что надо. Очень обидно.... Подарила кому - то 4000. Трубку теперь не берут, на сообщения не отвечают....

как я купила парфюм в интернет магазине Страна ароматов

татьяна 21 декабря, 2019 год
Заказала в интернет магазине Страна ароматов 3 парфюма . на сайте написано что доставка курьером бесплатно можно открыть посылку посмотреть и если не устраивает товар то вернуть его курьеру без оплаты. в реале привез курьер за 400 руб вскрыть посылку разрешил только после оплаты. и когда я вскрыла посылку оказалось что мне прислали совсем другие духи, причем одинаковые, и не... Читать отзыв Заказала в интернет магазине Страна ароматов 3 парфюма . на сайте написано что доставка курьером бесплатно можно открыть посылку посмотреть и если не устраивает товар то вернуть его курьеру без оплаты. в реале привез курьер за 400 руб вскрыть посылку разрешил только после оплаты. и когда я вскрыла посылку оказалось что мне прислали совсем другие духи, причем одинаковые, и не оригинальные. курьер посылку не принял обратно , сказав что у него нет полномочий для этого. и вот я купила осталась с фейковым парфюмом на 6000 руб.
Достоинства:
  1. плюсов нет это лохотрон
Недостатки:
  1. духи фейковые и не те что заказала

Прыжок в БЕСПРЕДЕЛ

Ирина Малоок 21 января, 2020 год
В начале января заказала парфюмерную воду, которой пользуюсь уже больше 10 лет и такого безобразия я еще не встречала нигде! Получила посылку с совсем другой туалетной водой у которой стоимость в 2 раза меньше.В обмене или возврате дирекция категорически отказала.Ведь это ошибка при комплектации заказов и этот развод на совести магазина. Прежде чем заказывать. читайте все коментарии. Будьте осторожны в... Читать отзыв В начале января заказала парфюмерную воду, которой пользуюсь уже больше 10 лет и такого безобразия я еще не встречала нигде! Получила посылку с совсем другой туалетной водой у которой стоимость в 2 раза меньше.В обмене или возврате дирекция категорически отказала.Ведь это ошибка при комплектации заказов и этот развод на совести магазина. Прежде чем заказывать. читайте все коментарии. Будьте осторожны в выборе, не обольщайтесь на низкие цены, остерегайтесь "развода"!
Достоинства:
  1. Плюсов совсем нет!! Бесплатный сыр только в мышеловке!!!
Недостатки:
  1. только минусы -совсем плохо работаете с клиентами, поэтому вы теряете доверие покупателей!!!!

ужасно!!! не доверяйтесь им

Сергей 13 декабря, 2019 год
Прислали не то ,что заказал.Пусть подавятся !!! Противно даже вспоминать о таком отношении к людям,делающим заказы на этом сайте!Деньги не пахнут - вот их принцип работы...убедился на своём опыте....Противно от всего происходящего.
Недостатки:
  1. 5 минусов
  2. вся их деятельность

Никогда ничего не заказывайте

Мария 17 апреля, 2020 год
После получения и оплаты заказа (доставка почтой России, курьер несколько раз предупредил, что заказ при получении не вскрывается то есть не проверяется), обнаружила, что вместо заказанных позиций селективных ароматов о которых я давно мечтала, мне прислали откровенную масс маркетовскую никому не нужную и давно забытую ерунду....
Естественно мне сообщили номер телефона по обмену и возврату, который само собой просто сбрасывал звонок после долгого ожидания и прослушивания музыки на линии.

Обманули с заказом

Галина 9 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Заказала конкретные духи в интернет-магазине, пришло что попало! Я в ужасе! Не заказывайте здесь, люди! Может, это только мне не повезло, тогда за других я рада. Галина, город Ачинск
Недостатки:
  1. одни минусы. оценки не заслуживает.

Отзыв о заказе 19432 от 8 декабря 2019 года

Валентин 25 декабря, 2019 год
Заказал духи Злато Скифов фабрики Новая заря. Получил сегодня посылку...В ней какие-то парфюмерные воды и никаких духов. Обман налицо. Жулики заполнили Москву. В Советском союзе такого обмана не было. Позор эти обманщикам! Где найти на них управу. В ссср были комитеты партийного контроля, которые боролись с такими жуликами. Сейчас жаловаться некому.

Отвратительная компания

Иван 15 апреля, 2020 год
Прислали совершенно другой парфюм,
После моего вежливого звонка с просьбой заменить парфюм на нужный взяли паузу на неделю, после чего просто отказали в возврате

Ужасная работа компании

Вероника 10 апреля, 2020 год
Вместо моего заказа прислали другой. Обменять или вернуть деньги отказываются. Как выяснилось, не первый раз они так делают, обманутых людей уже много. Совет - никогда там не заказывать!
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Прислали совсем не то, что заказывала
  2. 2. При попытке добиться своего заказа перенаправляют на другие телефоны и почты, свою ошибку исправить не хотят.
  3. 3. По телефону общаются довольно грубо, при попытке оформить претензию бросают трубку.
  4. 4. Изначально при заказе сообщают, что на складе данного парфюма нет, поэтому его пришлют почтой из другого региона. На самом деле присылают почтой со склада в Москве, таким образом просто сдирают дополнительные деньги.

Омерзительно

Светлана 13 мая, 2020 год
Заказала духи Эсте Лаудер морской бриз, любимый и редкий аромат.
Прислали совсем другие - Ле Лабо
5 дней думали что с этим делать
Исполнить свои обязательства и предоставить мне тот аромат, который был заказан отказались.
Будут жалобы в Роспотребнадзор и далее.
Достоинства:
Недостатки:
  1. - длительная доставка
  2. - не желают исправлять собственные ошибки
  3. - отвратительная обратная связь

херовый магазин

Дмитрий 16 мая, 2020 год
Заказал MONTBLANC Legend Night,а прислали 3 туалетной воды MONTBLANC Legend spirit,COOL presence,presence вопрос какого хрена звонят из магазина и уточняют про заказ?если присылают не то что надо
Недостатки:
  1. ужасный магазин никому не советую заказывать у них,просто выкинете деньги на ветер

Сайт Гавнооо!

Наталья 22 января, 2020 год
Прислали не то что заказала и такое,что описанию не подлежит на 3000руб двое пальчиковых пробника...заказывала эмилио пуччи хотя сомневалась,но сомнение оправдало себя.Больше никогда неповерю коту в мешке особенно СТРАНА АРОМАТОВ дествительно аромотерапия.!!!

Развод на деньги!

Инга 1 ноября, 2019 год
Действительно обидно. Сначала сказали, что заказанный аромат есть только в Питере, нужно заплатить 250 руб., только после это сформируют заказ. Перечисление на карточку Сбербанка на Джамал Хасановича. Перечислила, подтвердили сформированный заказ, отправку. Через неделю получаю почтой. Оплачиваю заказ, доплачиваю за перевоз денег, причем только наличкой!!! Почта по карточке оплату не принимает по этому заказу! Вскрываю на почте посылку и..... парфум... Читать отзыв Действительно обидно. Сначала сказали, что заказанный аромат есть только в Питере, нужно заплатить 250 руб., только после это сформируют заказ. Перечисление на карточку Сбербанка на Джамал Хасановича. Перечислила, подтвердили сформированный заказ, отправку. Через неделю получаю почтой. Оплачиваю заказ, доплачиваю за перевоз денег, причем только наличкой!!! Почта по карточке оплату не принимает по этому заказу! Вскрываю на почте посылку и..... парфум совсем не тот, который в заказе!! Обращаюсь в отдел претензий тел.4994442116 говорят, что перезвонить через 7 дней для решения вопроса. Звоню через 7 дней. Предыдущий тел.уже заблокирован, сбрасывают СМС новый тел.84991103112.Отвечает девушка, представляется Алиной. Подымает мой заказ. Ответ сногсшибательный-возврат парфума согласно законодательства невозможен!!! Жаль потеренных денег и времени. Развод! Люди, не обращайтесь в это интернет-магазин!!!
Достоинства:
  1. нет плюсов!
Недостатки:
  1. развод. Присылают совсем не тот товар, обменивать не собираются, ссылаясь на законодаиельство- парфюм возврату не подлежит!!!

Красиво оформленный лохотрон

Провинциал 29 октября, 2019 год
Заказал мужской парфюм (в Москве бываю редко, поэтому решил купить в интернет-магазине). Менеджер перезвонил через полчаса, убедил взять "оптом" три флакона одеколона по цене двух. Обещали вложить опись, чтобы можно было при получении вскрыть и проверить. Ладно, жду посылку. Приходит посылка: описи нет, а главное - вес посылки менее 100 граммов вместе с упаковочной тарой! Ребята, да один флакон весит... Читать отзыв Заказал мужской парфюм (в Москве бываю редко, поэтому решил купить в интернет-магазине). Менеджер перезвонил через полчаса, убедил взять "оптом" три флакона одеколона по цене двух. Обещали вложить опись, чтобы можно было при получении вскрыть и проверить. Ладно, жду посылку. Приходит посылка: описи нет, а главное - вес посылки менее 100 граммов вместе с упаковочной тарой! Ребята, да один флакон весит почти двести граммов, а их там должно быть три! Если бы я их не покупал лично до этого неоднократно, то не знал бы.
Не стал просто выкупать посылку, объяснил на почте, что её отправили мошенники (заказ был оформлен наложенным платежом).
Достоинства:
  1. грамотно оформленный дизайн-сайта - "завлекалочка"
Недостатки:
  1. обман

Отвратительное

Гость 22 ноября, 2019 год
Выписала духи Mexx Pure, а прислали непонятно что, хотя вина их полностью, ответили, видимо ошиблись адресатом, обратитесь в отдел работы с клиентами, обратилась, неделю ждала, потом ответили, что отказано в обмене, а почему не сказали, короче все это надувательство. Думала, если пришлют то, что заказала, закажу еще, но теперь никогда в жизни не буду заказывать на сайтах,... Читать отзыв Выписала духи Mexx Pure, а прислали непонятно что, хотя вина их полностью, ответили, видимо ошиблись адресатом, обратитесь в отдел работы с клиентами, обратилась, неделю ждала, потом ответили, что отказано в обмене, а почему не сказали, короче все это надувательство. Думала, если пришлют то, что заказала, закажу еще, но теперь никогда в жизни не буду заказывать на сайтах, поэтому никаких плюсов, ставлю одни минусы, отвратительный сайт
Недостатки:
  1. Прислали не то, что выписала, а обменять отказались

Гнать таких в шею

Алина Винокурова 28 ноября, 2019 год
Интернет магазин страна ароматов ( как оказалось много двойников) - сплошной обман. поздно нашла ваш сайт с отзывами((( как и многие попалась на красивые обещания. Пришла посылка вообще с неизвестными мне ароматами. буду обращаться в правоохранительные органы. Факт мошенничества на лицо. Не обратила внимания, что заказ на их сайте не остаётся. На почте насторожило то , что посылка без описи.... Читать отзыв Интернет магазин страна ароматов ( как оказалось много двойников) - сплошной обман. поздно нашла ваш сайт с отзывами((( как и многие попалась на красивые обещания. Пришла посылка вообще с неизвестными мне ароматами. буду обращаться в правоохранительные органы. Факт мошенничества на лицо. Не обратила внимания, что заказ на их сайте не остаётся. На почте насторожило то , что посылка без описи. Записала как открываю посылку- хоть какое то доказательство.

Негативное впечатление

Вера 15 ноября, 2019 год
Больше никогда не буду пользоваться этим сайтом.Заказала одни духи,пришли совершенно другие.По тел сказали открыть посылку на почте и если нето что то ,то можно отправить сразу обратно.я спросила разве такое может быть?я раньше заказывала с других сайтов и все было отлично.сегодня ,15 ноября 2919 г пришла на почту.оплатила.откоыла.не те духи.на почте сказали нельзя сразу вернуть.идите связывайтесь с поставщиком.но я теперь... Читать отзыв Больше никогда не буду пользоваться этим сайтом.Заказала одни духи,пришли совершенно другие.По тел сказали открыть посылку на почте и если нето что то ,то можно отправить сразу обратно.я спросила разве такое может быть?я раньше заказывала с других сайтов и все было отлично.сегодня ,15 ноября 2919 г пришла на почту.оплатила.откоыла.не те духи.на почте сказали нельзя сразу вернуть.идите связывайтесь с поставщиком.но я теперь и боюсь отправлять обратно.вдруг потом не духов не денег не дождусь.нет доверия к этому сайту.им звоню.не дозвонилась.жду обратного звонка с очень злым настроением
Достоинства:
  1. Доставили
Недостатки:
  1. Вообще не то что надо

Осторожно!!

Гость 18 ноября, 2019 год
Осторожно мошенники: Аргишева Валентина Валентиновна 05.05.1992г. рождения и Асанов Асхат Алимович 25.02.1992г. рождения.

Курьерская служба EMS Почты России прикрывает своих и не выдает. Отправляют что угодно, но не то что Вы хотите, потом заберут Ваши деньги с наложенного платежа на Почте России и все.

Это все они:

+74991103804,
+74992880721,
+74991101457,
+74995530464

Не выкупайте ни в коем случае. Кто попал на этих мошенников, то обращайтесь в правоохранительные органы сразу же!

Никогда не заказывайте в стране ароматов! Никогда!

Портнова Татьяна 1 ноября, 2019 год
Очень обидно, а так вежливо уговаривали. Хотела дочери ко дню рождения подарок сделать, сама ходить не могу. Сделала! По акции: два - третий в подарок.Ни одного аромата по заказу не прислали, это во-первых, во-вторых вообще все ароматы мужские, да еще и безобразно подделанная упаковка. Бутыльки просто были брошены во внешнюю коробочку и все. Описи не было. Вскрывать не разрешили. 8780,44... Читать отзыв Очень обидно, а так вежливо уговаривали. Хотела дочери ко дню рождения подарок сделать, сама ходить не могу. Сделала! По акции: два - третий в подарок.Ни одного аромата по заказу не прислали, это во-первых, во-вторых вообще все ароматы мужские, да еще и безобразно подделанная упаковка. Бутыльки просто были брошены во внешнюю коробочку и все. Описи не было. Вскрывать не разрешили. 8780,44 коп с пересылкой. Хорошо сотрудничают с почтой России. Одни минусы. И вообще бы хорошо бы, чтобы следственные органы занялись такой кампанией

Залить бы вам в горло, то что вы прислали.

Алексей 22 ноября, 2019 год
Обжегся, ещё раз подтвердилось, что верить никому нельзя. Хочешь что-то купить, иди в магазин. Прислали не то что заказывал, какое то 100 рублевое дерьмо прислали. Просто эмоции зашкаливают. Как вы живёте с этим? Сколько людей вас сейчас проклинают. А ведь это к вам вернётся. 100%. Одумайтесь. Неосознанное проклятие очень сильная штука. Люди, не доверяйтесь положительным отзывам. Они сами все... Читать отзыв Обжегся, ещё раз подтвердилось, что верить никому нельзя. Хочешь что-то купить, иди в магазин. Прислали не то что заказывал, какое то 100 рублевое дерьмо прислали. Просто эмоции зашкаливают. Как вы живёте с этим? Сколько людей вас сейчас проклинают. А ведь это к вам вернётся. 100%. Одумайтесь. Неосознанное проклятие очень сильная штука. Люди, не доверяйтесь положительным отзывам. Они сами все понаписали. Надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет.

Ни стыда ни совести

Марина 30 октября, 2019 год
Чтобы ваши дети поступали с вами так же,как вы с людьми. Заказала любимый аромат СЕРЖ Лютен с доставкой на дом. Так нет же, отправили на почту. Потому что там сперва деньги,потом вскрытие упаковки. 8 тысяч!!! Духи Дольче Габана!!!! Сейчас не берут трубку. На новый заказ не перезванивают!!!

Обман чистой воды

Гость 8 ноября, 2019 год
Отвратительный интернет магазин! Некомпетентность, безолаберность и недопропорядочность на лицо. Наплевательское отношение к клиентам. Присылают совсем не то, что было в заказе! Обмен или возврат не осуществляют. Кроме того, по указанному телефону для обмена, даже не берут трубку. Больше никогда не буду делать заказы и никому не советую.

Новый сайт данных делителей parfum-avenue

АННА 27 марта, 2020 год
Встречайте новый сайт https://parfum-avenue.ru, вернее старый, та же история. Купи дешево пришлют треуголки по 85 рублей Наложенным платежом
Подставные лица на которые идет отправка: Аргишева Валентина Валентиновна 05.05.1992г. рождения и Асанов Асхат Алимович 25.02.1992г. Поставные лица для обналички через Почту могут меняться. Смотрите на своей посылки где отправитель, с начало домен, далее в скобках Лицо принимающие деньги.
Вот адреса отправки... Читать отзыв
Вот адреса отправки данных делителей на ваших посылках только от суда: г. Москва, ул. Мосфильмовская, 34

Заявления пишуем сюда: мвд.рф/request_main
Как Писать Здесь: goo-gl.ru/68Sw
Не стесняйтесь пишите заявления. Наберется 30-50 заявления обратят внимания и начнут работать. А там статей, ее уплата налогов, мошенничества в особо крупных и.т.д. Поможем все вместе данным гражданам поехать в тюрьму. Все кто пишет отзывы отдельное спасибо.
Достоинства:
  1. Новый домен: https://parfum-avenue.ru
Недостатки:
  1. Обман, Мошенечества, Высылают не то, что заказли, Дешевые реплики под видом оригинала.

Не верьте!

Елена 19 ноября, 2019 год
Заказала парфюм на сайте с предлагаемыми скидками,перезвонили,сказали ,что акция уже закончилась!!!Я же уже сделала заказ.Приняли
заказ ,увеличив цену,прислали совсем не то ,что заказывала.Кошмар на улице вязов!
Недостатки:
  1. Обман

Согласна, что этот магазин ужасный.

Наталья 8 ноября, 2019 год
Прислали не тот аромат, который заказывала. Аферисты. Люди, не покупайте ничего в этом магазине. Деньги выброшены на ветер.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отвратительный лохотрон.

Валерий 3 декабря, 2019 год
Жена заказала три наименования духов, пришло четыре наименования совсем других. Причём стоимостью на порядок дешевле заказанных. Что то типа "тройной одеколон". Связался с продавцом, попытался уладить ситуацию мирным путём. Отказали, типа парфюмерия возврату не подлежит. Оформляю документы в правоохранительные органы. На лицо статья уголовного кодекса 159, "мошенничество".
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Лохотрон из 90-х

Хуже не встречала

Ирина 27 ноября, 2019 год
Прислали духи совсем не по заказу. Указали в письме,что вложен подарок и пробники, ничего нет. Нет вкладыша о наборе заказа и фамилии упаковщика. Такого не встречала ни в одном интернет магазине. Бегите от страны ароматов.
Недостатки:
  1. Обман

Обманщики!

Veronika Matveeva 24 марта, 2020 год
Прислали два аромата и все не те, что заказывала. Пообещали рассмотреть мое обращение о возврате или обмене ароматов. В назначенный день пришел отказ. Пишу на им электронку, прикладывая фото и посылки и духов и чека, прошу обменять на нужные мне, указанные в моем заказе (предлагая оплатить еще раз расходы на доставку) или вернуть деньги. Реакции ноль! Это просто возмутительно и... Читать отзыв Прислали два аромата и все не те, что заказывала. Пообещали рассмотреть мое обращение о возврате или обмене ароматов. В назначенный день пришел отказ. Пишу на им электронку, прикладывая фото и посылки и духов и чека, прошу обменять на нужные мне, указанные в моем заказе (предлагая оплатить еще раз расходы на доставку) или вернуть деньги. Реакции ноль! Это просто возмутительно и не порядочно с их стороны!

ОНИ Аферисты!

Veronika Matveeva 24 марта, 2020 год
Прислали два аромата, все не те, что заказывала. По телефону подтвердили, что ароматы другие, сказали перезвонить через неделю. Через неделю пришел отказ. Пишу на им E-mail, прикладываю фото и посылки и духов и чека, прошу обменять или вернуть (предлагаю оплатить еще раз расходы на доставку). Реакции ноль! Это просто возмутительно и не порядочно с их стороны!

Мошейники!!

Елена 12 ноября, 2019 год
Заказала парфюм,снятый с производства Roberto Verino W,у оператора спросила точно вышлите тот аромат,заверил 100%.А пришел аромат "Г" с другим названием.Дозвониться до них не возможно ,будьте осторожны и ничего у них не покупайте,ОСТОРОЖНО,МОШЕЙНИКИ!

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф